Юмор

Интересная история. Какая история в вашей жизни была САМАЯ смешная? (лично у меня их хоть отбавляй)

Самую смешную историю придумали про меня МЕСТНЫЕ СПЛЕТНИКИ. Столько узнала о себе интересного и смешного... Теперь не знаю-смеяться или плакать.
Ирина Мирская
Лучший ответ
Ну пошёл я в стрипз бар, оказалось в стриптиз бар определённой ориентации!
Подруга не дала уйти..
У меня тоже хоть отбавляй !
Одно время работал со мной ветфельдшером одинокий бобыль, Василич. Было ему уже за сорок, жил в общаге при ЦРМ, питался в совхозной столовой. Иногда впадал в запой, на неделю-другую. Объяснял это просто: «Климат тут такой, с утра трясёт как овечий хвост, а к вечеру шатает, сил нет» . Вот как-то не появился на работе. Спрашиваю управляющего, говорит видел его вечером, нормальный был. Да и не должно быть запоя, «женский день» отгуляли, а до пасхи ещё далеко. Может так чего… Делать нечего, пошел я в общагу, выяснять в чём дело. Захожу в комнатку, вижу, Василич сидит на кровати, сгорбившись, а руки в промежности держит. На меня не реагирует, отвернулся отрешенно к окошку. Спрашиваю: «Случилось чего, Василич? » Тот не меняя позы, с неохотой, вроде как-то через силу, глухо так: «Слу-чи-лось… » А чего случилось, не говорит. «Может в больницу тебе надо? » Даже не ожидал, как он взвоет:
- Да какая тут больница поможет? ! Только смеху наделать! Ничего не надо! Сам справлюсь. Уже вроде полегче. Угораздило же меня 8 марта к «Иванихе» зайти. Ну, заусило, всё уже выпили, а мало! Пошла она искать, чего еще выпить можно, да наткнулась на дедову аптечку. Приносит флакон настойки перца стручкового. Ну, разбавили, да выпили всю. А деда на днях радикулит скрутил. Иваниха ко мне с претензиями: «Где хош – говорит - бери, а настойку перца найди, деда на ноги поставить надо. Надоело, за ним горшки выносить» . Я в аптеку – нету! По знакомым поспрашивал, нету!! ! Что делать? Решил сам изготовить. Нашел в справочниках рецептуру. Выписал в бухгалтерии спирту, под ветобработки. У поварих в столовой выпросил сухих стручков перца жгучего. Ну, перетёр их, пальцами, Ещё обрадовался, что легко крошатся, мельницу искать не надо. Засыпал в пустую бутылку, да собрался в ветаптеку, за спиртом, а по пути заскочил в сортир, по малой нужде. До ветаптеки не дошёл. Чувствую, зудит там чего-то, в штанах. Думал пройдёт, а оно всё сильней да нестерпимей. Не утерпел, почесал… Лучше бы сразу отрубил, так зажгло, терпежу никакого нет! Понял, что от перца жжет, бегом домой. Дай, думаю, подмою. Нет, чтоб руки сперва вымыть! Поторопился на свою… Капсаицин этот… жгучий… с водой затёк на самую головку! Распухло всё, раскраснелось, горит, хоть волком вой. Вспомнил, что при ожогах сода питьевая боль унимает. Где-то было полпачки, от изжоги в столовой брал. Высыпал всю в банку, залил водой, вот, вымачиваю. Пока в баночке держу, хоть слёзы не так текут, как вытащу, жжет аж мочи нет! Не пойду же я в больницу по всей деревне с баночкой меж ног! ? Ты то уж никому не рассказывай, засмеют ведь, житья не дадут!!!» .
Прости меня Василич, рассказал. Не ради хохмы, а в назидание.
Мойте чаще руки мужики, особенно когда к святому притрагиваетесь
Cалават Каюмов
ой сколь бнучка их у мяне былооо жуть! айда росскожу!
Анюта Пичугина