Юмор
Ваша самая смешная история в туалете?
Как то в один из дней,когда я жил во Франции,приехал в другой город по делам.После вокзала сразу решил перекусить.Перекусил,выпил пиво и пошёл искать где остановиться.Вообщем искал наверно часа два.За это время что-то стало происходить с желудком.Вообщем уже стою на ресэпсионе оформляюсь первый раз в отеле-мубле и уже немогу в туалет хочу-думаю(ща точно пукну с подливой:)) ,щас задница лопнет от жидкова стула!Ну вот получил ключи,бегу на лифт с чемоданом,еду на третий этаж,вставляю ключ,открываю дверь,с размаху кидаю чемодан.Думаю ну всё на конец-то добежал.Открываю дверь в душевую....а там унитаза нет..я заорал что было сил на весь отель!(в таких отелях две звезды бывает что туалет общий в конце коридора,к счастью добежал до ресепсиона:):))
Сидели культурно у друга, выпивали. Ну, и мне, значит, понадобилось по маленькому. Захожу в туалет, а там сидит таракан. Жирный такой сволоченок! Не долго думая, я решил прибить его струей. Закончилось все тем, что все стены были мокрые, а таракан убежал. Потом уже я еле убежал от друга. =)
Отсутствие бумаги
не дошла
Не сходила,а хотела!
Когда звонят во входную дверь назойливо
Петь любила на горшке.Думала-одна дома-а тут родители пришли с гостями....
Понос)))
У знакомого на двери в туалете зеркальце висело, чуть выше уровня толчка, забавно очень.) Сидишь уткнувшись в своё отражение, встанешь....Смешно было представить, как он cвои причиндалы каждый день рассматривал))))) в туалете))))) Чего только мужики не придумают!)))))
когда ты дома один,а тут как назло одновременно звонят и в дверь и на телефон!!
самое смешное это стихи на стенах общественных заведений ну например " если ты посрал зараза - дёрни за ручку унитаза" , но вот самый клёвый " писать на стенах туалета, мой милый друг не мудрено. Среди говна мы все поэты, среди поэтов мы говно"
Я сделала... мимо...=)
я оооч боюсь пауков, а там их куча была(((и на 700 м ни одного тубза)))