Юмор
МОИ КОМЕНТЫ:(СБОРНАЯ ЮЖНОГО БУТОВА НА ТРЕНЕРОВКЕ НА БАЙДАРКАХ И КНОЭ)----ВАСЯ ГЛЯНЬ,ВТОРОЙ КОМАНДЕ УЖЕ ВЁСЛА ВЫДАЛИ....А НАМ ЕЩЁ ДАЖЕ ЛОДКУ НЕ ДАЛИ!!----ЗАТО ТРЕНЕР НАМ ПИВО ПРОСТАВИЛ !!ВСЕМ ДОБРЕНЬКИЙ ДЕНЁК....Я НАДЕЮСЬ!!
Конкурс на самый смешной комментарий продолжается!!Ваши коменты№1!(фото)

-володя, володя, кажись не хватает че-та. .
- греби, греби, нам до финишной прорваться, а на берегу разберемся
Так вот оно какое ...ГРЯЗНИЛИЩЕ))))).... прикольно!... наверно в чистилище будет совсем скучно))) )
хотя.... чё нам поросям.... всё равно не доживём))))
Oybek ___
Приветики!!
зато видно, кто первый пошел за клинским!!! !
привет димка!!!!
ох, колбасит юношей.... и это с одной банки на всех??
За банку пива мы не только бога Шиву покажем!
-Братан! Третьи сутки твой "Роликс" ищем... Ты точно здесь потерял?
*************
Прикольное фото. Улыбныло. 100 баллов. Плюс Вам.
Водолейчик! Приветствую Вас.
*************
Водолейчик! Приветствую Вас.
Oybek ___
Приветик!!
Бригада *Ух* жжот... .
Что трезвому канава, то пьяному магистраль!
Блин, да это же ВДВ! Спецназ ГРУ, блин! Их всегда с одной банки прёт!
Весь в наколках. Наверно "пахан" к нам из зоны приплыл неоткуда.
Позади все его кореша. Да, амнистия делает чудо.
Он на зоне сидел как "король"и начальство его уважало,
А на воле он "фраер" простой. Только пиво.. Ни водки ни сала
Про обувку вообще я молчу, проиграл в "бур козла" он штиблеты,
И о том только думает он-"Не намокли бы чтоб сигареты".
Заплыв в дурке )))
Oybek ___
Приветик Раби....
Гребля академическая.
вот с банки этого пива забалдело 6 человек
Пьяному-море по колено!
Чому я не сокил, чому ни лэтаю)))
Бурлаки на отдыхе...
"Лебединое озеро" в современной постановке... .
"Пацаны гребём за пивом! Это кончается! "
"А давайте поиграем в пиратов? "
"А мы тут куп-куп делаем! "
"А давайте поиграем в пиратов? "
"А мы тут куп-куп делаем! "