Юмор

Конкурс! На самый смешной парафраз любой пословицы. пример: С утра выпил - по ветру вымпел (с 1 мая всех)))

Оленька *
Не плюй в колодец-вылетит не поймаешь
Т!
Татьяна !!!!
Лучший ответ
"Кто рано встает - тому Бог дает" - очень веский аргумент в пользу теории, что Бог, все-таки, женщина!
Оленька * "У вас есть связь?" "Есть, но половую предложить не можем"))
а почему же всё-таки с какой-то тенденцией, речь-то о юморе;)
Отдам кактус в добрые руки, приучен к горшку.
Мужчина – загадочное явление. Абсурдно пытаться понять существо, которое писает стоя.
"Ой, каких вкусных цветов у вас эти маечки! "
Пассажиры, оплачивайте проезд водителю при выходе через окно.
Лысина-это полянка вытоптаная мыслями .
На Бога надейся, но всё же проверься!
Сколько волка не корми, а у медведя х. . всё равно толще. Смелого пуля боится, а лодыря х.... заеб.... шь.
Если вы на всё забьёте-очень классно заживёте)))))))))) )
я вот забила-Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера. (это уже не моё)
Таня Ногай
Любишь кататься - люби и катайся
Пузо на нос - девки в загс
Лучше синица в руках - чем дятел в мужьях
Волков бояться - в лесу не сношаться
Незванный гость, что в горле кость
Меньше знаешь - реже виснешь
Дурак дурака зае (-)т издалека
Владик Косарев
Попробую придумать с ходу:
Теща с возу - погоняй быстрее!
Дедке по репке, бабке по репке - вытянули долги!
С утра выпил - похмелье отложил!
Держи нос и письку по ветру!
Хватит?
Венера ********
не так страшен черт, как корова на льду
Всё пропьём, трусы и книги, будет "Вымпел" в высшей лиге " !!!
Продал почку - гуляй смело;
С волками жить - С волчицей спать;
Маша .