Юмор

напишите самый смешной анекдот в истории человечества)))))))))))

"самый смешной анекдот в истории человечества" ...написал, вроде без ашибак))
Вячеслав Засухин
Лучший ответ
идет наркот по пустыне. тащит за собой веревку . а навстречу ему идет другой наркот. 1-й второму: эй ты че за собой веревку тащишь. а 2-й в ответ: а че мне её перед собой толкать что ли.
Три корабля (ТРИ !!!) лавировали, лавировали.. . да не вылавировали! )))
Ирина Irinа
Поехали отдыхать в медовый месяц молодожены в Карпаты! Сняли у бабущки на недельку домик, а та пошла в сарай жить. Смотрит бабка, молодые один день не выходят с избы, второй, третий, думает-дай, зайду гляну живи ли еще? Стучит в дверь-открывает жених в полотенце замотанный. Бабка спрашивает-сынок все ли у вас нормально, а то вы не выходите, может покушать чего принести? Он говорит: не надо бабуля! Мы питаемся плодами любви! А она говорит: Это, сынок, хорошо, только шкуру с плодов не выбрасывайте на улицу, а то у меня гуси давятся!
Юлия Попова
Идут два мусульманина и видят христианку. С крестиком на шее...
Один говорит другому:
- Подойдем, спросим: Замужем или нет?
Ответит - замужем, скажем: Интересно, кто на такой уродине женился?
Ответит: нет, скажем: - конечно, кто на такой уродине женится...
Подкатывают, спрашивают,
Получают ответ:
- Разве тут выйдешь замуж, когда одни мусульмане-головорезы кругом...

Вопрос в журнал "Хакер":
Помогите, уменянеработаетпробел!
Ответ:
Настоящему_хакеру_пробел_не_нужен_!

Из переписки техподдержки.
Здравствуйте!
Уважаемая компания Джениус!
Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем).
Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.

Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных
клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Бля Зуева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день
приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!

Евангелие от Linux:
Возлюби Космонавта твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим:
сия есть первая и наибольшая заповедь.
Вторая же подобная ей: возлюби Ubuntu Touch,
как самого себя. Святое Евангелие от Canonical Ltd. глава 22, стихи 36-39.
Впервые прочитано мной на www.linux.org.ru

Слава GNU и Linux и Ubuntu, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Free Software, помилуй. Free Software, помилуй. Free Software, помилуй.

Минет - людоедство.

Анекдот про русскую разведку.
И про общение президентов.
Звонит русский президент американскому:
-Здравствуйте! Hello! Позвольте выразить глубокие и искренние соболезнования американскому народу
в связи катастрофой американского космического корабля "Челленджер"...
Американский президент: "Здравствуйте! Так он еще не взлетел.. "
Русский президент: " Ну, хорошо, я позже перезвоню... ".
как видиш его еще не изобрели))
Валентина Цой
самый смешной анекдот в истории человечества)))))))))))
Жена звонит мужу: — Дорогой, у меня сломалась машина! — Сильно? — Нуууу... Пополам...
Вовочка понял, что его мама обманывает когда в третьем киндер-сюрпризе ему попался желток и белок XD
Два охотника встречаются в лесу, и вдруг один из них падает без чувств. Второй охотник видит, что он не проявляет признаков жизни, достает мобильник и звонит в скорую помощь. “Мой друг умер! Что мне делать? ”, - в панике кричит он трубку. На том конце отвечают: “Успокойтесь, мы вам сейчас поможем. Сначала, убедитесь, что он действительно мертв”. В ответ - тишина, затем - выстрел. Охотник снова берет трубку и говорит: “О-кей, что делать дальше? ”
Sabur Muxammad