Юмор

Напишите пж смешные анекдоты или истории)

Девочка, детские анекдоты здесь:
http://mama12.ru/content/view/250/67/
Алёнка Мельник
Лучший ответ
Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста: - Что это было? - Едем, смотрю мужик на рельсах срет. - Так давить надо было! - Так вот только в кукурузе и догнали!))
Кстати, красивых женщин в Германии очень мало, и это тоже связано с охотой на ведьм – красота вызывала зависть и считалась признаком общения с дьявольскими силами. Поэтому весь генофонд красавиц был погублен при помощи костров и других изуверских способов.
Таня Филина
Трое выпивают. Первый:
— Лучшее средство, чтобы отбить запах духов после любовницы, это пиво с рыбой. Действует безотказно и очень гармонично мужскому образу жизни, у жены никаких подозрений.
Второй:
— А ты не знаешь средств от губной помады на лице, женских трусиков в кармане, забытых презервативов, любовных записок?
Первый:
— Что? Что? Я не расслышал.
Тут встревает третий:
— Он спрашивает, от идиотизма ты средств не знаешь?
бабушка открыла шкаф, в который долго не заглядывала и упала в обморок, подбежала внучка, привела бабушку в чувство и спрашивает: -бабушка, что это!! ! бабушка причитает, ой я старая дура, 50 лет назад спрятала любовника от твоего деда и забыла...