Юмор

Ваша версия происхождения человека...

Н Карташова
человек произошел при вхождении одного человека в другую !!!
Секс
Наталья ***********
Я думаю, когда-то одна обезьяна так хряснула другую по башке, что у той мозги извилинами пошли от боли и от желания отомстить. Она схватила палку (началась эра хомо сапиенс) и погналась за обидчицей. Но не догнала и занялась совершенствованием орудия возмездия (начался научно-технический прогресс) . Этот процесс продолжается до сих пор.
человек произошел от тараканов! ! такие же мелкие, вредные и носятся где попало!!
....и стало Адаму и Еве скушновато както....
Обезьяна поскользнулась на банане.
Так родилось первое слово.
Потом поела переброженых бананов. Так первая песня.
ну а потом были паровоз, война, биржа и вот щас мы.
вроде все написал.
Рождение-это еще не происхождение. Происхождение человека -это правильное воспитание
Лёлька ты точно не от обезьяны, судя по фото
Gulzira.konakbaeva
чья то ошибка
Н Карташова а может чья то шутка?
Хм.. . наша версия такая, что к нам идет официальный ответ, я была уверена, что проигнорируют, просто чуть не померла от удивления - я уже блин все наготовила на то, что ответа не будет ваще.. .

Теперь вот в задумчивости на тему, что ж там хорошего могли написать? Неужели прям вот так вот Москва (!), которая в простоте слова не скажет взяла и написала что-то полезное, да для той же генпрокуратуры?

Ну вот просто, как нормальные люди?

Не, не верю