Юмор
с небес принесли!!.
Что имеете предъявить как доказательство Вашего внеземного происхождения?
Паспорт марсианина!!!
Нет таких доказательств у меня, потому что Земная и обыкновенная я!
✰✰✰
✔ 17 ➽ Зелёного волка видела? какие ещё доказательства нужны ? :-)
Засветилася я...
Я горного происхождения. С урала!

с небес принесли!!.
Ипполит Дмитриевич
И я рада, что вам моя картинка понравилась ))
Летающую скалку, пилот - моя проверенная в баталиях супруга.
посещения оных мест однако через коридоры времени
Я - дочь Юпитера, родилась 12 декабря, могу предъявить пачпорт или свид-во о рождении
доказательств нет
Фотку моей планеты .(видна на новой версии Ответов)

НЕ ЗЕМНАЯ КРАСОТА....

Кристинка Синицина
Боюсь даже спросить, что это означает... )))
Честная уж очень.
Да просто: люди происходят от людей- неважно, с какой планеты, а кошки-от кошек.
Ба-бу-шкааа!!!! Я ОПЯТЬ ЛЕТАЛА во сне!!!
Справкой из дурдома.
ну 1 . всегда на позитиве)
2 никогда не обижаюсь )
3 всегда стараюсь помочь
4 почти не пью, а если пью то в меру
5 Люблю работать)
6 говорю правду
2 никогда не обижаюсь )
3 всегда стараюсь помочь
4 почти не пью, а если пью то в меру
5 Люблю работать)
6 говорю правду
Моя неземная красота....
Свою пятку, там все начерчено.
все просто, Земля находится в Космосе, и вращается вокруг Солнца, вся солнечная система вращается вокруг центра Галактики.. так что мы по сути живем в Космосе, хоть и думаем что на Земле..)
я земного происхождения... только чуть чуть из будущего))
Я умею видеть людишек без чувства Юмора наскрозь))
Только я могу начать учебную практику, на которую отводилось 2 месяца, в последний ее день с надеждой " а может быть успею".
Зачем кому-то что-то доказывать? Мы ж не в цирке и не на выставке. )
Если внешность вызывает сомнение -..предъявлю ярлычок из galaxy stars
Сознательность
я маленькая и зеленая
Внеземного происхождения были далёкие предки людей. В качестве доказательства можно привести варикозное расширение вен - человек единственное "животное", которое этим страдает. Потому что предки людей прибыли с планеты, у которой была совсем другая гравитация.
усы, лапы и хвост
к сожалению доказательства утрачены