Юмор
Встретив внеземную Любовь? обязательно ли эмигрировать на Альфа Центавра??
Почему?? ? Некоторым проще на АльдеБАРАН! ))))
Ну зачем так далеко... и добираться не легко.. Лучше посмотри вокруг.. Может то соседка вдруг..
Доберись хотя бы до Луны !!!А то Любовь хоть и неземная, но долго терпеть не может - её ублажать надо и желательно не в невесомости !!!
Где встретим... там и заночуем...
одумайся) ) вернись к нам) ) с нами и тутачки хорошо)))
Только если эта Альфа на седьмом небе.
Не успеешь.... даже если захочешь ...кухонные приборы обладают земным притяжением.... половник, сковородка и все остальное, что под рукой ))))Жены без боя своё не отдают ))))
неееееее! мона как я- туды сюды летать)))))
Держать ее за хвост . а то улетит!
Лучше с ней улететь в Нирвану...
Не обязательно, со способностями внеземной любви, и здесь неплохо будут кормить...)
обязательно если любоффф с венеры)
если она с юпитера.. . то лучше подальше от тещи.
С внеземной Любашей понятно что на Альфу, а вот если земная Вера, то с ней куда? :)
от тебе прет как, что пил скажи аль курнул.
тащи ее в кровать и усе нахрена так далеко тащить ее все равно ее там.... надобудит.
Не, лучше на планете Земля)))
Обязательно, "чтоб не нарушать отчетности" и сохранить чистоту земной популяции.
Чё так далеко? У нас и на Земле дурдомов хватает!
главное запастись 2-х местной капсулой лететь далеко