Юмор
Так куда всё-таки Геннадий Малахов пропал - улетел на Альфа-Центавру или в огороде лечится огурцом?..
Ужас!! ! Как жить дальше???
У ниво регистрация закончилась! Поехал в Украину, штобы туды-сюды, в миграционке атметили!
Галина Галицкая
Он российский парень, с Дона.
Нашёлся уже! Как жаль!
— За четыре года мы отсняли около тысячи программ, — говорит Геннадий Петрович. — А с начала кризиса — больше года назад — перешли на съемки по три дня в неделю по 4 программы в день. Съемки первой передачи после смены названия длились три с половиной часа. Это очень тяжело для меня. На одной из съемок я сорвал себе спину. Телевидение просто напросто меня выработало. У меня нет сил ни моральных, ни физических. Тут уже ни деньги не помогут ни что другое.
Малахов надеется на мирное урегулирование конфликта с Первым каналом, несмотря на то, что ему грозит за срыв съемок штраф в 1,5-2 миллиона рублей.
— Ругаться с руководством я не собираюсь, но и в таком состоянии больше работать не могу. О чем я говорил, и неоднократно, — подытожил Геннадий Петрович.
Залечивать «раны» , нанесенные телевидением Малахов предпочитает «своими» , проверенными методами. Пьет травяные чаи и занимается на тренажерах, которые сделал своими руками.
— За все лето не удалось нормально отдохнуть, — продолжает теле-лекарь. — Трудно назвать отдыхом состояние, когда я весь истощен: и морально, и физически. Стала сильно беспокоить нога: немеет и отнимается. Я сейчас активно занимаюсь спортом. Хожу в бассейн, на мануальную терапию, занимаюсь в тренажерном зале.
полетел на альфа-центавра-ворованные огурцы продавать)))
был замечен на унитазе после показа лечением огурцами....
В экспедиции. Залежи урины ищет ;-)
зачем ему на Альфа-Центавру? там брюквы с укропной водой нет
травы в зиму собирает
Огурцом или нет, а лечиться ему точно нужно...
Сидит на унитазе.
Не спорьте, он с Венеры! Однозначно! Там сейчас сбор урожая, взял отпуск и улетел, но обещал вернуться...