Юмор

Провела две «чистки мозга» по Малахову, трижды лечилась по методу Агафурова, дышала по Кащенко, а прыщик на носу так и н

ты не правильно применяла эти препараты!! Надо прыщик выдавить и одного из них приложить.... на ночь
Мадина Джимиева
Лучший ответ
Давить гада! Методом прищемления!
может не стой стороны подошла.. .
как говорится : когда голова болит. - уколы ( уж извини ) ставят в задницу.. .
и вы подумайте - какая связь???
а к старику кашперовскому не обращались ?
Ну всё....МОЛИСЬ ! )))
Езжай к Кашпировскому. На его сеансах все болячки рассасывались.
И ты рассасесся....
Илона Когарева
Приложи столетник, темень
Wladimir Krenew
Хорош жених!!!! Осталась РАДИАЦИЯ!
Yan Shvirev
хоспади ток он поможет
Ryskul Sultanova
Не вздумай давить. Это кто то в тебя влюбился, скоро появится, а прыщик исчезнет...
Юрий Абызов
Надо вскрывать! ))) Я патологоанатом! Беру работу на дом! )))
Тут без ампутации не обойтись.
Алёна Кобак
Ты не знаешь - прыщик на носу - кто то в тебя влюбился!!!! А ты его истребляешь? А он вон как сильно в тебя.... Не тронь жениха!!!!
ещё раз мозги прочисть.... ток теперь ток по Кащенко...
Юра Абдышев
и правда, чё мучится.... дави ево!!!!
А ампутацию носа... Можь стоит попробовать....
Забей! Живи, не зацикливайся...
плюнуть на него нужно, обязательно пройдет.
Наверное, это не простой прыщик.. . Это ЗНАК!. . Видать, влюбился кто-то.. .
:-)
Это к деньгам-не трошь)))))))
Вас замучили прыщи? Хотите быстрого эффекта?
Звоните!
Приду.
Выдавлю!! !
Надо провести еще ряд занятий по методу, например прапорщика Шматко или каго-го другого, и все будет как книжечка пишет -- черным по белому.
забыла про Кашпировского
Нина Шеврикуко
давить его - гада!!!
Ляг поспи-и всё пройдёт...
Утром рано встать, пойти в лес, найти муравейник и сесть на него голой попой. Когда невмоготу станет, что есть духу помчаться по лесу - он сам слетит.
))
Лучше к дерматолого с такой проблемой! Проблема может быть внутри!!!
клизму поставь
Не дави ни в коем случае! Один уже додавился:

К.
Константин .
Ну, дело за малым. Получить справку, что- не Заразна и Мин- нет.
☞▬
☞ ▬●⁄⁄☞
это к косметологу))) при чем тут Кащенко)) он психиатр))
Юра Абдышев глубже думай....
Ты всё правильно сделала! Осталось только подпрыгнуть три раза и он сам отвалится! ! =)))
Юрий Смирнов
да сходи к косметологу
Баянова А
Рассказать ему, что ты чистила мозги по Малахову, трижды лечилась по Агафурову, дышала по Кащенко.. . он испугается тебя и твоих хобби и сам отвалится
Darkesh Babirova
неееааа без экстрасенса тебе не обойтись. колько он подскажет правильный путь к истреблению...
Руки прочь- он достоен уважения! Выстоял! ;))))))
Попробуй еще дыхание по Бутейко, гимнастику по Дикулю, движение руками перед зеркалом по Кашпировскому, глядишь и прыщик рассосется. Если нет - попробуй сделать липосакцию (тхотя тебе и не надо, но это так, на всякий случай, вдруг поможет.
попробуй нос оставить ночевать на морозе-помогает ))))))))))))))))))))))(носу)
мой универсальный рецепт:
отсуди у всех денег, увеличь грудь и прыщ не заметят
Иван Кириллов
Huliganka Браво!!! Шлепнулась со стула))))
Осталось прыщик заряженой водой помазать, Чумакова или Кашпировского!
дышать по ...Взрослому
а йогой его не пробовала? или иглоукалыванием? в ухо
2265213
Вот если бы было 2 прыщика, тогда точно прошло бы.