Юмор

Мож проведём ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ МОЗГОВ ?!

Уединенья милые минуты,
Как дороги вы для моей души,
Когда, раскочегарив свой компьютер,
Я начинаю мысли ворошить…

Как в мусорном бачке, в мозгу навалом
Обрывков мыслей, лоскутков идей,
Теорий с чумовым потенциалом
(Наверно, так у большинства людей?) …

Вот только, как из беспонтовой кучи
(Не будем уточнять состав сырья! )
Достать одну жемчужину? Ну, лучше,
Конечно, две… Нет. Не въезжаю я –

Как разложить задумки все по полкам,
Перелопатив этот винегрет,
И мух (фантазий призрачных осколки)
Мне отделить от умностей котлет?

Ведь каждый раз, в порыве вдохновенья,
Хватая ускользающую мысль,
Я злюсь до красно-белого каленья
И растереть себя готова в пыль,

Завязнув в лишних мыслей паутине.
И размышляя с грустью и тоской,
Я понимаю – только гильотина
Смогла б помочь… Нет (жалко! ) под рукой…
Denis Inventor
а зачем же гильотина ведь есть другой попроще способ возьми глаза закрой вздохни по глубжеподумай о том как идет все вверх дном пиши о том что видеш без перебойно смотри при этом не сойди с уматак не нужные мысли останутся на листе бумаги а остальные развеются в тот часну вы поняли это фигняно лучше подходить к компьютеру с трезвым умом и холодным мышлениема заходя на ответы в частности на юмор раскачигарте мысли
Sergei Didenko
Лучший ответ
Сегодня строчки не рожаются,Сегодня фразы не рифмуются.И веки медленно смежаются,А карты снов уже тусуются.Рука замедлила движение.И ни виденья, ни предчувствия.Мое увидев отражение,Прониклось зеркало сочувствием.Ловись-ка, рыбка - мысли нужные,Да в рост - пшеницею озимою.И в шаль завернута, недужная -Беречь теплом себя,, любимую.Эх, Кесарь, где твое сечение?Родить идейку - хоть бредовую!Прости, покину - с возвращением.Проснусь назавтра - видишь, новая...
Sasun Grigoryan
Класс! Твои мозги в промывке и инвентаризации не нуждаются! Молодец!
Светлана С.
В дефрагментации ты точно не нуждаешься!
и тебе дохтор поможет....и тебя вылечат :))))))))
Роман Казьмин
Солнышко, у меня и Витаминки есть!)) Для их прочистки!))))):-))))
Asel Rimgalikizi
что то у тебя с мозгами проблемы сегодня...голова болит??
а чужие мысли не хорошо брать , дорогой ! сколько стоит эта матата !?
Щас достану тебе гильотина, надо была чуть раньше сказать..
Птичку...(рыдаю)...жалко...
Надежда Солнце
Для пьяной классно.
казнить нельзя помиловать
Блин вдохновила щя напишу стихи .Жди и друзей подготовь.
Перед тем, как залить их...?
Laura Kurbanalieva
и тебя вылячат и меня)))
Заинвентаризируйте и мои мозги.)))))) Я всё ещё читаю.))))))))
На сей вопрос ответа нет, ах да забыл сказать ПРИВЕТ