Уединенья милые минуты,
Как дороги вы для моей души,
Когда, раскочегарив свой компьютер,
Я начинаю мысли ворошить…
Как в мусорном бачке, в мозгу навалом
Обрывков мыслей, лоскутков идей,
Теорий с чумовым потенциалом
(Наверно, так у большинства людей?) …
Вот только, как из беспонтовой кучи
(Не будем уточнять состав сырья! )
Достать одну жемчужину? Ну, лучше,
Конечно, две… Нет. Не въезжаю я –
Как разложить задумки все по полкам,
Перелопатив этот винегрет,
И мух (фантазий призрачных осколки)
Мне отделить от умностей котлет?
Ведь каждый раз, в порыве вдохновенья,
Хватая ускользающую мысль,
Я злюсь до красно-белого каленья
И растереть себя готова в пыль,
Завязнув в лишних мыслей паутине.
И размышляя с грустью и тоской,
Я понимаю – только гильотина
Смогла б помочь… Нет (жалко! ) под рукой…
Юмор
Солнышко, у меня и Витаминки есть!)) Для их прочистки!))))):-))))
Мож проведём ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ МОЗГОВ ?!
а зачем же гильотина ведь есть другой попроще способ возьми глаза закрой вздохни по глубжеподумай о том как идет все вверх дном пиши о том что видеш без перебойно смотри при этом не сойди с уматак не нужные мысли останутся на листе бумаги а остальные развеются в тот часну вы поняли это фигняно лучше подходить к компьютеру с трезвым умом и холодным мышлениема заходя на ответы в частности на юмор раскачигарте мысли
Сегодня строчки не рожаются,Сегодня фразы не рифмуются.И веки медленно смежаются,А карты снов уже тусуются.Рука замедлила движение.И ни виденья, ни предчувствия.Мое увидев отражение,Прониклось зеркало сочувствием.Ловись-ка, рыбка - мысли нужные,Да в рост - пшеницею озимою.И в шаль завернута, недужная -Беречь теплом себя,, любимую.Эх, Кесарь, где твое сечение?Родить идейку - хоть бредовую!Прости, покину - с возвращением.Проснусь назавтра - видишь, новая...
Класс! Твои мозги в промывке и инвентаризации не нуждаются! Молодец!
В дефрагментации ты точно не нуждаешься!
и тебе дохтор поможет....и тебя вылечат :))))))))

что то у тебя с мозгами проблемы сегодня...голова болит??
а чужие мысли не хорошо брать , дорогой ! сколько стоит эта матата !?
Щас достану тебе гильотина, надо была чуть раньше сказать..
Птичку...(рыдаю)...жалко...
Для пьяной классно.
казнить нельзя помиловать
Блин вдохновила щя напишу стихи .Жди и друзей подготовь.
Перед тем, как залить их...?
и тебя вылячат и меня)))
Заинвентаризируйте и мои мозги.)))))) Я всё ещё читаю.))))))))
На сей вопрос ответа нет, ах да забыл сказать ПРИВЕТ