Юмор
я удивлять буду в этот год гостей
Вы какие продукты к НГ закупили уже? Ща ревизию проведем! Мож докупить чё надо?
Да после твоей ревизии половину харчей не досчитаюсь...
Хлеб и вода Новогодняя еда
ничего не покупаю заранее
если хотите пирогов, то купите муки и сливочного масла
надо докупить, значит так, конспектируй - лобстеров пару,, трюфелей кило, и сыра горгонзолы кило..ой чуть не забыл, ещё бутылочку шато д*икема..эт будет твой вклад в мой праздничный стол))

Ананасы в сиропе купила
Почему бутылка водки должна стоять на столе? А потому что когда пьётся водка, то бутылка — это единственные достоверные часы. Обычные часы, показывающие реальное время, в ситуации застолья с водкой — вещь довольно бесполезная. Реальное время в такой момент исчезает. Водка изменяет движение времени, и бутылка становится единственным хронографом. Возможно, именно поэтому классическая водочная бутылка прозрачна и бела. Необходимо отчётливо видеть, сколько в бутылке содержимого. Сколько выпито, и сколько осталось — это и есть точное застольное время. Но как только бутылка опустела — её тут же убирают и появляется новая. И отсчёт времени также начинается снова. Возникает удивительное ощущение бесконечного времени, бесконечной жизни, остановившегося радостного мгновения. А пустая бутылка непременно прячется с глаз долой. В процессе радостного и яркого проживания бесконечного момента жизни прошлое не важно, оно не должно о себе напоминать. А будущее? Оно известно… Известно в виде неизбежного возвращения домой, ворчания жены, тяжёлого утра, длинного и невыносимого следующего дня… Но в тот момент, когда на стол ставится новая бутылка водки, это будущее вдруг становится далёким-далёким и совсем не страшным.

Чока Жузенов
Мля.. Точнее и красивее не придумаешь....
Зачем закупать, если они все равно не доживут до НГ.
Решил дистиллятором заменить....
Бабу с продуктового магазина, с авоськами
Ничего не покупала. В гости напрасилась.
Екатерина Татаркова
фигасе ты умная..
исчо умней меня)))
А чё покупать всё своё, кабан, самогон, вино, медовуха. картошка,... Даже шампанское своё, розовое...
Роман Князев
Тока забыл предупредить что сейчас наш город на линии фронта оказался...(((
Роман Князев
Обстрелы Шебекино интересно в новостях звучат?
Да проводите сколько хотите. Мы свои нетрудовые доходы скрывать умеем)))
Привет, Люб, доброго вечера))
Екатерина Татаркова
привет,Лен)))
на святое не покушаюсь))
Ннада... Сцнегурочку. Две!
Люб, ты точно не камазик? :)
На гуманетарке летим.
Нечего кушать.

На гуманетарке летим.
Нечего кушать.

Екатерина Татаркова
чайком хорошо побаловаться)))
Ты ж сказала что в этом году угощаешь? Или я опять тебя с кем то путаю?
Александр Силюк
И тебе сказала , с тебя морская капуста и хорошее настроение?
Екатерина Татаркова
перепутал!
я уж два раза напросилась вон..
Морскую капусту я купила Любань ,хорошее настроение и я у тебя!
Екатерина Татаркова
я нашу наквасила..
и на стол не стыдно,и сожрут не жалко)))
у меня сезон "это на Новый год" еще не открыт))

Сначала надо ещё всё попробовать.
Так-с.
Индейка - традиция, но не купил еще. Вообще не затариваюсь заранее.
Икра красная - уже есть.
Рыбка красная
Все на салатики - НГ без майонеза не пройдет! )
Из напитков - вино красное (фр), игристое местное, водичка газированная, морсик еще сделаю )
остальное по мелочи, что будет на меня смотреть в магазине в последние числа декабря, то и будет еще
Икра красная - уже есть.
Рыбка красная
Екатерина Татаркова
ты ведь меня уже пригласил,да?
просто я пропустила))
Александр Кацапов
Типа Москва-Питер? Похоже по разнице.
Мы и в течение всего года, хвала Всевышнему, хорошо питались! )))
..Да Что Ты За Это Нг..? Милая..? )