Юмор
Почему КПД падает Ни че плохого ему не сделала. Мож пьян?
Ох! Мой тоже нажрался (скотина!)
Потому что отвечаешь на вопросы...
добавь 50 грамм коньячку, если КПД не возрастет оставь в покое....; о)) ) если про др. КПД то честно говорю - не знаю.. . ;о)))
Из правил:
начиная с уровня Знаток, количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД:
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
Нажми на знак? около своего КПД и почитай. КПД это соотношение всех ответов пользователя и его лучших ответов, когда кол-во ответов возрастает, то КПД уменьшается. Чтобы КПД был бОльшим, нужно давать хорошие и дельные ответы, тогда твои ответы будут часто выбираться лучшими и КПД будет расти. Удачи
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
Больше отвечаешь на вопросы, а лучших ответов не прибавляется, если будут лучшие- вырастет, ведь КПД- это отношение числа лучших ответов к общему числу ответов
Смотря чё ТЫ делаешь? ;) Если, допустим, пьяна ТЫ, то многие КПД (абы: черчение, вождение машинки, галопный бег, решение дифуров и прочие напряжно-физико-умственные процессы ) стремительно жаждут взять, да и снизиться. Вот.)
ГыыыК)) ) НИЧТО не может стоять вечно.... Даже КПД)