Юмор

Почему я должна страдать? Что плохого я сделала?

Не страдай!!!!Пошли всех и всё, что заставляет тебя страдать НАХ,,,,
Мне 27 лет, и до недавнего момента много, кто катался на моём терпении и уступчивости. Включая ох....ших родственников! Я послала всех нах....и теперь живу, как сама хочу
Юрий Самарский
Лучший ответ
каждый несет свой КРЕСТ
Joma Jlmu
Наверное, просто, всем не угодишь! Да и не стоит!!!
в суп нагадила
ГОСПОДЬ ТЕРПЕЛ, и нам велел
Может надо побольше хорошего зделать? Это помогает! Доказанно, что человек получает больше счастья, когда он другим хорошо делает!
Nata P
последние события в ледовом дворце!
евгений плющенко потерял ключи от своих каньков(последнее время ,skb были попытки кражи на его каньки),после этого он решил поставить замок с сигнализацией,только в раздевалке он обнаружил потерю!в интерьвью он заявил,что это знак свыше! и он не будет пытаться снять каньки!
-сниму только после победы на алимпийских играх в сочи!
ну штоже пожелаем ему удачи встоль не легком для него деле!
Вот такая у тебя селяви
Кому то надо
Дидар Исабаев
Страдания - это ни за что, это просто так!
Самый Умный
Страдания даны человеку, чтобы сделать его сильнее и выносливее. Это как естественный отбор: те кто переживает страдания, смотрит на вещи реально, а значит находит выход из любой ситуации и может сам сделать себя счастливым. Судьба посылает людям испытания, чтобы дать им шанс на счастье!
почему ты страдаешь?что плохого ты сделала?=)я не поняла вопроса!нужны подробности!