Красота - понятие относительное! Это во-первых.. .
А во-вторых - "красивая девушка" - вовсе не синоним понятия "хороший человек"... Как правило, красотки всегда вредины, и никогда толком не знают ЧЕГО ЖЕ они хотят.. . :)
Ничего личного, ЛеДи, просо я так думаю. С поправкой на юмор...
Юмор
Говорят, "не родись красивой,а родись счастливой"! Почему красивые девушки страдают?
Потому-что ВСЕ думают, что они счастливые !
Наблюдение. О Миссии пришедших на Землю.
1.миссия бабочки- порхать и сжечься на огне лампады- в этом моменте самоуничтожения смысл счастья бабочки.
2.несчастные люди- смысл их жизни портить настроение и жизнь окружающим. Например, выходишь с подружкой, дружбаном в подпитии из злачного места, весело щебеча, подходишь к авто, возишься с ключами, чтобы открыть двери… ритуал поклонов и пр.
В это время из темноты жалобным тенором нищий (который предварительно договорился с секьюрити или жандармом о своем промысле на его территории за мзду) просит подаяние.
Шарм, Блеск, Смех, Веселость исчезают мгновенно с лиц отдохнувших - один вытаскивает и дает за всех мзду нищенке и говорит, чтобы та отошла – ибо надо соблюсти ритуал прощания.
Но не тут-то было, нищенка ухитряется подойти ко второму отдохнувшему.
Все!! ! Настроение упало, у всех лица такие же кривые - как у попрошайки…
И вот тут расцветает владелец жалобного тенора – играющий роль несчастного – цель достигнута – у всех испортилось настроение - в этом моменте самоуничижения смысл счастья бабочки, то есть несчастных людей. - избегай неблагопрлучных – ибо потянут за собой на дно!!! !
3.купи себе хоть золотые, хоть с брюликами, платиновые часы – с этого момента они начинают отсчет твоей жизни
4.миссия свечки заключается не в его великолепной отточенной торчащей стойке в золотом подсвечнике, а в сожжении до тла!! !
5. миссия жизнелюбивого человека - сеять положительные биотоки окружающим вампирам, в начале этот весельчак не устает раздавать жизнерадостность, но постепенно, устав от несчастных людей, начинает выбирать себе подобного и, то насыщается от этого общения через 3 часа.
6. злые люди пришли с миссией сеять зло добрякам (последних больше) , но тем не менее ими правят злые люди.
7.красивые лэди- см. п. 4. или п. 1.- постарайся поумнеть и исключить 1 и 4 пп.
чего эт они страдают-то. . я видел только сегодня, одна из них ржала как лошадь..))
Ой, исстрадались.
Страдать кто-то должен, а не красивых не бывает.:)
От больших запросов. Меньше запросов - меньше страдания.
Выпендриваться надо меньше
Мы с тобой свое счастье подарили....