Юмор
☆пословица гласит: не родись - Богатым а родись - Счастливым!!! А что на это говорит - Жизнь?! Доброе утро Страна!!! ☆
главное родиться здоровым, а там как пойдёт)))))
Пожалуй, каждому свое. Но лучше, когда одно не исключает другое.
Одно другому не помеха)
Я бы приобретал богатство после рождения а если идти по родовым путям с баулами могут быть травмы!
Чо жизнь говорит?)
Слушай притчу!)
Бухгалтер, секретарша и менеджер пошли обедать и нашли античную лампу. Ни на что не надеясь, они потерли ее, и к своему удивлению увидели перед собой Джинна, заявившего:
— Я исполню по одному желанию каждого из вас.
— Я первая, я первая! — закричала секретарша — Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем — и исчезла.
— Теперь я, теперь я! — говорит бухгалтер — Хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни — и тоже исчез.
— Теперь твоя очередь, — говорит Джинн менеджеру.
— Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда.
Мораль: всегда давайте вашему боссу высказаться первым.
Короче, я пошел на работу!)))
Слушай притчу!)
Короче, я пошел на работу!)))
мне больше другой вариант нравится.. не в деньгах счастье...))))) я и имею в виду.. не в больших ))))а в хороших людях рядом)
Людмила Чубыкина
Привет Татьяна)))
Сегодня на высоте воры наследившие в "бизнесе" ...
оййй.... жизнь говорит естеснооо всё как раз на оборот ...
А жизнь говорит, будь мудрее и терпелив... И умей ждать... Всему свое время.
Людмила Чубыкина
Доброе утрт Златовласочка!!!
вычючено! милая! сон?
Жизнь говорит: " Богатые тоже плачут ".