Юмор

☆пословица гласит: не родись - Богатым а родись - Счастливым!!! А что на это говорит - Жизнь?! Доброе утро Страна!!! ☆

главное родиться здоровым, а там как пойдёт)))))
Жансая Оспанова
Лучший ответ
Пожалуй, каждому свое. Но лучше, когда одно не исключает другое.
Валерий Андык
Одно другому не помеха)
Я бы приобретал богатство после рождения а если идти по родовым путям с баулами могут быть травмы!
Чо жизнь говорит?)

Слушай притчу!)

Бухгалтер, секретарша и менеджер пошли обедать и нашли античную лампу. Ни на что не надеясь, они потерли ее, и к своему удивлению увидели перед собой Джинна, заявившего:

— Я исполню по одному желанию каждого из вас.

— Я первая, я первая! — закричала секретарша — Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем — и исчезла.

— Теперь я, теперь я! — говорит бухгалтер — Хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни — и тоже исчез.

— Теперь твоя очередь, — говорит Джинн менеджеру.

— Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда.

Мораль: всегда давайте вашему боссу высказаться первым.

Короче, я пошел на работу!)))
Танюша Харина
мне больше другой вариант нравится.. не в деньгах счастье...))))) я и имею в виду.. не в больших ))))а в хороших людях рядом)
Алексей Skysum
Людмила Чубыкина Привет Татьяна)))
Сегодня на высоте воры наследившие в "бизнесе" ...
оййй.... жизнь говорит естеснооо всё как раз на оборот ...
Zet Litbit
А жизнь говорит, будь мудрее и терпелив... И умей ждать... Всему свое время.
Татьяна Цибрик
Людмила Чубыкина Доброе утрт Златовласочка!!!
вычючено! милая! сон?
Жизнь говорит: " Богатые тоже плачут ".
Nurlan Nurmаnov