Юмор
кто знает почему из хороших сыновей вырастают плохие мужья?
Да нормальные они, просто это взгляд разных женщин
Худший муж-это младший сын
Младший ребенок в семье обречен на вечное детство. Даже став мужем и отцом, он редко вырастает из коротких штанишек. Особенно, если разница в возрасте между ним и старшим братом или сестрой больше пяти лет. Для мамы с папой, старших братьев, сестер и всей прочей родни он остается «нашим младшеньким» .
Постоянная забота и опека остальных членов семьи приучает его больше полагаться на других, чем на себя, формирует привычку ожидать только подарков - от судьбы или старших родственников. Будучи в семье самым маленьким и, соответственно, самым слабым, такой ребенок поневоле ищет окольные пути к достижению цели - где пустить слезу, где подлизаться, где очаровать.. . Привыкшие к тому, что их всегда защитят и прикроют, младшие братья нередко испытывают тягу к авантюризму. Все это в той или иной степени переносится потом и во взрослую жизнь, где от их вечного детства страдают уже их жены. Так что не стоит удивляться статистике разводов среди «младшеньких» - почти 40 процентов.
Лучший муж-это брат сестры
Как ни сложны бывают подчас отношения жены с золовкой (сестрой мужа) , однако именно из мальчиков, выросших рядом с сестрой, получаются самые хорошие и заботливые мужья.
Правда, сестра непременно должна быть младше как минимум лет на пять. Чем больше разница в возрасте - тем лучше. И это понятно. Старший брат маленькой сестренки с детства привыкает с заботой и нежностью относиться к женщине, опекать и защищать ее. К тому же, помогая маме ухаживать за малышкой, он вполне естественным путем постигает основы женской физиологии, что вовсе немаловажно в его будущей взрослой жизни. Недаром, по данным социологов, доля разводов у таких мужчин составляет всего 20 процентов. И не только это. Мужчины, поддерживающие со своими младшими сестрами добрые, теплые отношения, в два с половиной раза реже становятся пациентами врачей-наркологов, в три раза меньше совершают правонарушений и в пять раз реже попадают в тюрьму.
Лучший муж-это брат сестры
Мамаши их портят, трясутся над ними как квочки, вот и вырастают сынки маменькины, а не мужики!!!
Воспитание, однако