Юмор

ЧТО можно СДЕЛАТЬ С ПЬЯНЫМ МУЖЧИНОЙ?

Руслан Ходжиев
Лучший ответ
ВСЁ!!!!Кроме того, о чём ты мечтаешь...
ЧТО Хошь!!!!
Beken Amirbekov
Вот сфоткала одного у нас в подъезде.

На ДОСКУ ПОЗОРА таких.

А своих пьяных у меня, к счастью, не было.
Ж)
Женечка )))))
подложить ему в кровать 80 летнюю... что б утром ему еще хуже было...
Михаил Попов
Как правило, его обворовывают, особенно в метро (((
ногти накрасить ему))))
Эрик Уштаев
Любить какой ни есть всё же мужик!!! Отрезвеет завтра!!!
Zagovskii * Пацан
Если он пьян от любви к Вам то ничего вы с ним не сделайте и он с собой тоже. Ипполит сам пошел в ванну в одежде. А Вы его затолкайте в ванну и в теплый душ пока он в пальто и в шапке. А то когда он разденется врядьли Вы с ним что нибудь сделайте. Вызывайте 02 или 03 его тепленького увезут от Вас.
Боня Боня
Отрезвить его...
Gulbaram Malbaeva
можно все что душе угодно, но если мужчина любимый тогда раздеть и спать уложить, а утром за кружкой пива объяснить ху из ху, рассказать в красках как хорошо он вчера вечер провел фантазию, смекалку проявить, а если просто так мужчина пусть спит себе где ночь застала только чтобы не пострадал, он может на улице а там мороз
Albinka Tarabukina
С телом что не контовать
Н*
Настёнка *))
вопрос затруднительный... его ведь даже не ограбишь уже....
Все зависит от степени опьянения (вплоть до перемены пола)
Ян Бердник
Допинать его до дивана.
усё шо хош.
дотащить до кровати
Ларна Ринэл
поприкалываться, и заснять на фото и видео.
Ничего