У меня был такой друг когда-то.. .
В два ночи он звонил с воплями и рыдающе-неподкупно заявлял:
- Приезжай.. . ОНА опять ушла!
Чертыхаясь, и проклиная все на свете, я выходил из дома и ловил такси, поскольку знал - не приеду я, то приедет он и поднимет на ноги весь дом.
Потом начиналась тотальная пьянка с сюжетом "Подставь жилетку другу"... масса мрачных откровений, виртуозных жалоб на жизнь и рассказов о том, как ОН ЕЕ ЛЮБИТ.. .
РЕЗЮМЕ: В 2 ночи пьяный мужик ищет друга, чтобы выплакать ему свое горе. ..ну, и заодно, нажраться еше больше...)))))))))))
Юмор
Чем пьяный мужчина лечит ностальгию по женщине в два часа ночи??? ))) ®
Я Серенадами под ее балконом!!!
Ну ...один вот ...смски пишет её любовникам))))))))))))) добрый день, Катя!!!
Сном
Коломиец Олеся
Салют!
ах, если бы...)))
ах, если бы...)))
только ЖЕНЩИНОЙ!
Какая может быть ностальгия, если выпивки ещё полно?!
той что слева
обзванивает бывших, пока деньги на счету не закочатся
ностальгия не лечится.... она или есть... или нет!
Симузар Аббасова
Вот если бы ещё знать,как "укрощать" ностальгию ???)))))))
У пьяных и влюбленных нет ностальгии, это в будущем
бутылкой
аватаркой с тремя жопами и рукой правой или левой в зависимости от того левша он или правша ну и пенисом
Коломиец Олеся
ты сильно не ностальгируй...а то сотрёшь...)))
нажирается уже до отключки =)
а вы всем за атветы ставите оценку - 5? а почему, а зачем, а за что? А пачиму не стаит у других пользователель у их вапросов значек круг с буквай р английской ви шо асобенная? =))) я вас люблю, а вы миня? нет? =)
Коломиец Олеся
как быстро ты вернулся оттуда, куда я тебя недавно посылала...)))
а почему у вас после дурацких трех скобочек - ))) стаит значек р буква английская в круге? вы сами поставили такой значек или эта администранция проектов Ответы там и прочей галиматьи ставит значек такой типа - настоящий вапрос, аригинал? =)
Коломиец Олеся
® советую улыбаться, заходя на Юмор...))) ® а не значки смотреть и отвечать вопросом на вопрос...))) ®
Похожие вопросы
- Если женщина в два часа ночи еще не спит??))))
- Что можно сказать о мужчине, который провел с женщиной тысячу и одну ночь, слушая сказки???
- Что можно сказать о мужчине, который провел с женщиной тысячу и одну ночь, слушая сказки?
- Что может хотеть мужчина в 2 часа ночи, когда женщина спит?
- Четыре часа ночи. Звонок в дверь. Открывает муж, на пороге жена пьяная в рваных колготках... одном туфле...?(вн)
- Блин! Шо лучше, прийти домой вовремя но пьяным или в три часа ночи и трезвым?
- я по ночам с пьяными мужчинами в карты на деньги играю, кто я по професии?
- Час ночи, за вами закрываются двери вагона метро, а перед вами улыбаются 5 бритоголовых ребят, саблезубыми улыбками
- Муж вчера пришёл в 3 часа ночи, говорит, был с мужиками в бане, а не вредно ли так долго париться (СМ,)?
- Интересно,а мужчин бывает ностальгия,ну типа"были когда-то и мы рысаками"?
Привет, Серёжка!!!