Юмор

Я тут поляну расстелил. мож заглянете?

Мудрыя мысли начались)))
Дони.. от души поздравляю и присоединяюсь к столу)))
Бека Уметаев
Лучший ответ
...Ух ты-ы-ы-ы!!!)))) )
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)) ) Так держать!)))
Игорь Алексин
Айгериммм Досалиевааааа Очень рад тебя видеть! Спасибо, милая Людмила!!!))
желаю, чтобы мудрые мысли помогли открыть пятый нолик :)))
Тимур Туманов
Мои поздравления! Бегемотик, вапче, красавец
я бщас бегемота одна съела! ни крошки с утра во рту!
Братан, а кроме хавчика сытные сыроежки будут, аль своих захватить?
***jennet ***
Айгериммм Досалиевааааа Будет всё что пожлаешь, спасибо что заглянул))
Чито б мы сами стали бегемотиками?
А вдруг будет продолжение банкета?

Айгериммм Досалиевааааа Рад тебя видеть , Русалочка!!! До бегемотика тебе далеко, а продолжение будет!))
Спасибо, что заглянула!
Все так вкусно, но с бегемотиком поторопился, не привыкла я бегемотов кушать!!!!
Юрий Базаров
Айгериммм Досалиевааааа Спасибо, Леночка!)) А бегемотик вкусный)))

Ля-ля-ля! Жу-жу-жу!! !
На поляну я спешу!
Поздравляю с Мудрецом,
А на вынос тут даём?
Айгериммм Досалиевааааа Спасибо, красавица!
Вот жаль лимит на фотки!! Поздравляю Мудреца!!!! От всего сердца!!! Желаю просветлеть и стать в строй с блондинами.
Olga Kuptsova
От всей Души поздравляю !!!Продолжай расти дальше )))
Айгериммм Досалиевааааа Спасибо, Леночка!!!
Хороша твоя поляна! Действительно мудрые мысли пошли!))))
Dilnura Kuziyeva
Целовайкаю, дорогой, успехов дальнейших.. .
а вообще если честно желаю чтоб немного времени на ответы у тебя оставалось....
Инна Ефанова
Айгериммм Досалиевааааа Спасибо, Дорогая Алсу!!!)))
молодца! действительно мудро поступил! так держать!
Иван Швец
Заасфальтируй приедем.
Андрей Доля
Вот уж знамо дело дело для чего поляну расстелил...
Анна Петухова
зачем же над людьми так издеваться?? ? ведь некоторые на работе сидят г7олодные...
сегодня никак, а вот завтра в пятницу с удовольствием. оставьте мне кусочек
Елена Лукина
а че за повод? а хотя хорошим людям и повод не нужен
Ehleonora Zyuzina
Ну, вы гурман! Можно попробовать присоединиться, если приглашаете. Под водочку оно все пойдет, даже бегемот и горький перец.
Поляна заморская, ничего.. . лишь бы бригада из гриннпис не нагрянула в поисках последнего исчезающего вида розовых бегемотиков....
С меня десерт

Самат Касенов