Юмор

И как в старые добрые времена накрываю в честь именин поляну! Присоединитесь? Загляните?

на любой вкус, дорогие мои!
Аягоз Искакова
Блин, Ксюх, спасибо тебе, родная! Пришлось жрать в реали, чтоб слюной не подавиться ))))))))))))) С тебя еще станок причитается, на котором я теперь свою фигуру стругать буду ))))))))))) ( И откусив еще кусок уха от свиньи, ушла в отвал с довольной мордой ) ))))))))))
Маржан Жусипова
Лучший ответ
Аягоз Искакова Кушай сестрёнка, кушай! Ушки и моё самое любимое...чего там уж...ещё и хвостик и пяточок....кстати а на кой фиг нам станок?...мы с тобой в шопинг сбегаем, и всё как рукой снимет....

кстати к Пасхе планирую в Каунас к родственикам и друзьям съездить и может с божей помощью попадём на могилки предков в Лекечяй....вот такие планы, о которых молю Господа и прошу его помощи....я именно по родственникам уже скоро 13 лет как не была...скучаю по всем...а так на отдых на пару дней только ездила...когда деньги были....вот такие запросы к Ангелам =)
Прощай диета!! ! Да ну ее это фигуру!!!! Наливай!!!! За тебя, родная!!!!
Ин
Иностранец
Аягоз Искакова Вот это по нашему, родная моя,и выпьем и закусим....правда я сегодня не пью...с утра почитала молитву..и день благочестия для себя определила, но с подружкой за компанию поем и бокал подниму, а ты выпей,родная! Люблю тебя =)
Остальное потом! С Ксюхой тебя !
Привет !
Аягоз Искакова Пасибки дорогой! Тебе кусочек тортика на добавку положить?
Поздравляю от всей души с Днём Ангела!

Обильное выделение слюны
От вида стола на именинЫ
Аягоз Искакова Проф, не скромничайте, налегайте, а то слюной забрызжите, а явств не отведаете...и наливайте, наливайте Уважаемый !
Анара Советжанова профессор, сорри, вопрос имею спросить, уместно ли?
Кто был в первых рядах ЮМОРА??? КТО??? Стаська...
А плюшки где? (слегка обидевшись).
Аягоз Искакова вернись, бестыжий и ешь торт! =)
ЭХ, БЫВАЛИ ДНИ на ЮМОРЕ.. .
И у нас был пир горой... и у нас текло.. .
А как в памяти свежо.. .

Чтоб сладко жить на свете
И быстро богатеть
Придется перед этим
Немало попотеть!

Копить имея жилку
Усвой себе сперва,
ЧТО ЛУЧШАЯ КОПИЛКА -
С МОЗГАМИ ГОЛОВА!

Хочу, чтоб и удачи
Тебя не обошли
И стать тебе богаче
Во многом помогли!
Аягоз Искакова Дык, с удовольствием! значит во глове стола, она же первой стоит!
Угощайся на здоровье!
За раков, Ксюшенция, спасибо, а вот свенюку жаль. . родня все-таки (((
Аягоз Искакова лано тебе, а мы что духом святым бум довольствоваться?...ну не хошь, тада омарчиков потрепем....
Вот спасибо! Накормили..: -)))
Иван Катков
ух ничего себе
Аягоз Искакова Не себе, Вам дорогие гости!
приветики =)
Дорогая! С именинами! Всего тебе самого-пресамого!
Ирина При
Аягоз Искакова Да уж пресамого вот и не хватало!
Угощайся,милая, всего много и всё от души!
Поздравляю, Ксюша! Слюну пожалуй не остановить до вечера.
Роман Е.
Аягоз Искакова Дык наливай, угощайся, на всех хватит, мы такие, не жадные =)
вот так пир... трудно отказаться
К обеду более ничего и не надо, поздравляем с именинами, как на Ксюшины именины испекли мы каравай. Каравай, каравай, лучший ответ выбирай! ! :))))
до торта у меня не дошло - места уже просто не хватило, так что заверни мне с собой :)
Аягоз Искакова Приветики мой самый первый друг=) Как видишь, уже с месяцрк тут, посылала тебе приглашение добавиться в друзья.,но ты его видимо не видел....Ну ты уж посиди с нами за столом, может потом и влезет!
Пьяздъявьяем!!!! Вот уж накормила так накормила!
Aigul Akylbekova
Аягоз Искакова Понимаю, что тебя не шибко чем удивишь, но от души....с дорогими гостями! Наливай ещё!