Я скучаю по дому, где выросла,
И по шиферной крыше в снегу. .
По мальчишке, в меня влюблённом,
В прошлом веке, в далёком году.
Я скучаю по зелени парка ,
По аллеям скользящих теней,
По обёртке блестящей подарка
В дни рождения лучших друзей.
Я скучаю по белому снегу,
По нетронутым пашней полям,
По посаженным липам в шеренгу,
По акациям и тополям .
Я скучаю по тонким берёзам,
Поречному разливу воды,
По трескучим крещенским морозам,
Забирающим льдами пруды.
Я скучаю по городу детства,
По кустам от малины в саду,
По ударам волнующим сердца,
Когда рыбу ловили в пруду…
Вот и ностальгия постучала в двери--вместе с воспоминаниями о том чудном времени--Детстве.. о тех страхах и неудачах... о приятных встречах и робких свиданиях.. о первой Любви и вообще о том, что БЫЛО.. было... было... но прошло... )
а так порой хочется вернуться в ТУ ЖИЗНЬ... хоть на денечек... и погонять голубей и поиграть с друзьями... )
И КАК МОЖНО ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ СВОЮ ЖИЗНЬ?
видимо, люди, поливающие грязью былое--совершенно не помнят ни своего прошлого, ни СССР, как в поговорке--не знали, да еще и забыли... )
Юмор
А как бы попасть... в старЫе... доБрыЕ времена ?
Езжай на Кубу! Там прелести социализма ещё во всю имеются!
мама роди меня обратно!!!
Я смотрю старые добрые фильмы, хожу к подругам молодости в гости и там под рюмочку-вторую водочки мы возвращаемся в старые добрые времена, когда мы были молоды и беззаботны!
Ta Ви из этого ружья и в слона не попадЁте:)))
Сам такой. Меняю молодость на пенсию
Посмотри Анжелику или Скарлет.
Заходи
Поделюсь

Голосуй за коммунистов.