Юмор

Доброго времени! МИЛЛИАРД ВОПРОСОВ! Три миллиарда ответов.. . Супербашня? (+)

Пять лет - 1826 суток, то есть 43824 часа. При средней статистичности постоянного присутствия на сайте шестнадцати тысяч человек, мы получаем почти 700 миллионов "человеко-часов" за все эти годы. Конечно, недоказуемо, но в среднем их результативность и составляет МИЛЛИАРД вопросов и ТРИ МИЛЛИАРДА ОТВЕТОВ. Впечатляет, не правда ли?
Впрочем, может, Вы предложите более конкретные и убедительные цифры?

Верю тебе на слово, Эмин! )))
не дружу с математикой...)))
Александр Подылин
Лучший ответ
Андрей Чикелев Пипец.. Бешеные деньги.. если всё сложить)))
Привет!)) НУ.. как у Вас сёдня.. с настроением?))
очень убедительные цифры.. .

прекрасно, что и мы в этой статистике.. .

ОТВЕТЫ Нам в этот час всем можно кем-то быть: \И только наша жертва без желаний, \ Уже он знает (вот чего не сможем \Простить теперь. Коль знает все ответы, \ Зачем мы здесь, зачем здесь даже пыль? ) \Он знает, что услышаны молитвы, Уистан Хью Оден. Перевод М. Федьдмана TERCE
ОТВЕТЫ Нет, я приготовлю на тысячу лет\ Образчики вещих ответов: \ - У цели тебя ожидает брюнет! \ - Купи лотерейных билетов! Юнна Мориц Я вся содрогаюсь при мысли о том,
ответы Но чем проще вопросы, тем наши ответы глупее: \ Потому что тростник в олеандровой умер аллее, \ Потому что три мертвых березы, и те понимают, \ Что ветвями сухими чужую они осеняют Инна Лиснянская .
ответы Здесь нет вопросов и ответов, \Все ясно, и понятно все. \Пусть поезд вновь меня по свету, \Как теплый дождик, пронесет. Рюрик Ивнев 1966
ответыИ каждый вечер маленькая Аннабель Ли \приходила за ответом, \желая узнать, любит ли он. \Но он отвечал: не знаю. \И миссис Ли плакала, \так как думала, \что только она \может не знать таких вещей. Юлия Шадрина Современная баллада

ОТВЕТЫМне было трудно подыскать ответ, Да чем ответишь на лучистый свет? \Чем я приметна средь других цветов? А Солнце — бог, основа всех основ! ШАНКАР КУРУП (1901)

ответыНа спрошенное тайно -\Обидные ответы... \Все \мешано - случайно, \Слова, цвета и светы. Зинаида Гиппиус 1903 ЗЕЛЕНОЕ, ЖЕЛТОЕ И ГОЛУБОЕ
ответыНаверное, я ошибусь, и в конце\задачника, в самом последнем столбце\ответ не сойдётся с ответом. \Но знаю одно: мы глядели тогда\в лицо, что сияло нежней, чем вода, \и было судьбой и обетом. Ирина Ковалёва 2001
ответыНе дождемся ответа \ на нелепый вопрос. \ Но зато это лето - \ что ристалище гроз: \ глянь, вот-вот шандарахнет - \ в духоту застоявшихся крон \ ливень ангельский ахнет. \ Я приветствую щедрый урон! Алексей Пурин ЛАМЕНТАЦИИ \ НА СМЕРТЬ Б. Р.
ОТВЕТЫНо слышу я ответы, \Читателей ответы: \«Коль ты ругаешь злато, \Никто не принуждает, \Живи без злата в свете; \А нам прожить не можно» . Михаил Херасков 1760 О злате
ОТВЕТЫПри ответе столь бессвязном я подумал: с этим грязным\ Гостем развлекусь я славно, притушу мою печаль. \ Проведешь со мною праздным ночь и не умчишься в даль? Посидишь со мною, птица, прежде чем умчаться вдаль? \ Дрозд ответил: nocheinmal. Алексей Верницкий 1995 NOCHEINMAL
ответыСебя Другим в угоду не иначь. Они умней тебя и совершенней. Но для твоих воиросов и задач Им не найти ответов? решений. Владимир Солоухин
ответыТебе \задавать вопросы? \Почему позволил Себе \не давать ответы? \Почему, почему я в Тебя никогда не смогу поверить?! . \Глаз, \который Ты скосил на меня, — \мой же глаз, \на тебя взирающий косо.. . Рафаэль Левчин МАГАЗИН ПРЕДМЕТОВ непоэма Speaking In Tongues
ответыЯ не знаю ответов. Я видел, что все в этом мире\искало свой путь и в конце пустоту находило. В нелюдимых ветрах - заунывность пустого\ пространства, \а в глазах моих - толпы одетых, \ но нет под одеждами тел! Федерико Гарсиа Лорка Из сборника «Поэт в Нью-Йорке» 1929 - 1930 1910 (Интермедия) . Перевод А. Гелескула
ответыЯ не умею отвечать\Своим желаньям несовместным: \Хочу быть искренним и честным\И много денег получать. Андрей Добрынин 2001 Я не умею примирять
ответыЯ, неизвестно зачем \Обложенный книгами \Пророков и теологов, \Философов, поэтов, \Искал ответа \Морщась, кривляясь, пробуждаясь в ночи \Крича по утрам. Чеслав Милош. Перевод Э. Войцеховской Speaking In Tongues Гваделупа
Слава Бочкарёв Рад приветствовать, Володя!

Я 700 миллионов человеко часов пожалуй не выдержу.... хих
Наталья Азова
Слава Бочкарёв Рад приветствовать, Нинель!
пора зарплату нам платить....
Да, все - так !..Безусловно !..
И вот, представьте.. . Со временем, по бесчисленным этажам, коридорам, проходам, тронным залам и потайным кельям этого гигантского сооружения.. . потомки нынешнего Админа начинают организовывать.. . экскурсии... )
А собственно, почему - нет ?..Где-то, высоко, у самого неба, еще продолжает кипеть строительство.. . Но.. . до сих пор, в мире - остается 20-30%... ничего не ведающего, не приобщенного к Проекту населения.. .
И вот.. .
- Добрый день !..И добро пожаловать, в Нашу Башню !..

- Сегодня, у нас - несколько необычный маршрут.. . Он будет долгим, но его цель - с лихвой, оправдает усталость от всех этих ступенек, мостков и тупиковых коридоров.. . Мы посетим несколько небольших комнат, ради которых, собственно - весь этот колосс построен и продолжает достраиваться.. .
В них, заключены.. . РАДОСТЬ, ПОЛЬЗА и СМЫСЛ...)
Слава Бочкарёв Прекрасные слова! Позитивно и мудро. Доброго времени!
С юбилеем, любимый проект и любимые Юморяне !!!
Я на ответах полтора года ( из них 10 месяцев всего на Юморе ),но столько позитива почерпнула ...Спасибо !!!
Счастья, радости, улыбок всем !!!
Слава Бочкарёв Рад приветствовать, Элен! Доброго времени!
Но говорим-то мы все на одном языке! Удачи и счастья всем!
Да... согласна... Век живи - век учись как говорится.. . Приветствую!! ! Всех с праздником!!
В*
Василий *******
За каждый вопрос - с Майла по рублю? ? :-))))
Надежда Янкова
Слава Бочкарёв По евро! ..не побоюсь этого слова, но... пусть будет, как есть... тоже неплохо!
то ли ещё будет.
И я в ентом миллиарде? с миллиардом !
Илья Новопашин
Эти числа впечатляют! В этом есть и моя малая толика! Захватывает воображение!
Радует то, что башня НЕ ВАВИЛОНСКАЯ и мы здесь пытаемся найти общий язык с единомышленниками, находим друзей и просто близких по духу людей. Нуууу... и ответы на вопросы тоже)))
А футболистам- до лучших дней.
Слава Бочкарёв Рад приветствовать! Главное - наличие остроумия, доброжелательности, любознательности. Математика нам не кумир... разве что при подсчете стоимости потребительской корзины...
Не верю.
Но поздравляю.
Инна Ромашко
ничего себе
Верю и надеюсь то, что эта БАШНЯ скоро станет еще ВЫШЕ!!!
Павел Ширяев
И нам, конечно же, тоже всем удачи! ! И не только удачи, а всего хорошего побольше! ! :)))
У нас здесь ещё столько же "работы" на следующую пятилетку!!:))) )

Anna Овчинникова
индуист сказал бы, что это - майа, сиречь иллюзия и сон богов. Вот и я так скажу.
пересчитывать конечно не буду....))))))))))
Aiman Nurkaidarovna
Слава Бочкарёв Спасибо, Женечка! Взаимно, радости и удачи!
Подсчитывать не буду... верю.. сразу и безоговорочно. .
Обращать внимание на пустые, подчас пошлые вопросы и хамские ответы НЕ нужно... (каждый самовыражается как может) ! Но в целом проект больше дает, чем забирает. Что касается потерянного времени... НУ... просто надо отдаваться проекту скажем так: БЕЗ фанатизЬма!!! !
А люди... Это как в песне.. "Вспомните, как много есть людей хороших
Их у нас гораздо больше - вспомните про них.! "
Слава Бочкарёв Доброго времени, Лара!
В декабре будет 5 лет, как я на проекте. Много всего здесь познала, и скажу, что не жалею ни минутки своей, что я отдала проекту. Цифры впечатляют. Да, здесь своя жизнь, но ведь жизнь. И она нужна тем, кто с нами. С праздником нас! с пятерочкой!
А кому все это в тягость- дверь на выход всегда открыта.
Все мы здесь ДОБРОВОЛЬНО!
А куда, блин, деться? Человечество умирает от скуки...
Олег Налобин
Всегда восхищали люди математического склада ума....
Такую энергию - да в мирных целях...
впечатляет.. .
но это и печально.. .
Я не за всех... я за себя.. .
много времени мы тратим на не реальный мир. А он ведь тоже не прост, со своими эмоциями и впечатлениями.. .
как жизнь другая... как двойная.. .
Я здесь не пять лет, года два с лишним... Вот только вчера думала о том, куда делись некоторые постоянные ответчики с проекта.. .
Если просто "сошли" и вернулись в реальный мир, то я им завидую.. .
и знаю тех... кто жизнь реальную почти променял на жизнь здесь, отвергая живое...
Мария Моор
Конечно, и нам удача необходима... Мы же не уходим с Ответов. И пусть для кого-то это всего лишь пустое времяпрепровождение, а кто-то нашел себе здесь новых друзей... Мне очень приятно быть с вами в одной компании, более того, я нашла здесь сестру.. .
Всех нас с праздником!!!
The Maverick
ЗдОрово )))) Очень впечатляет )))) С пятилетием Ответов, Эмин )))))
Roman Кононенко
Слава Бочкарёв Спасибо, взаимно! Доброго времени!
Да!!!! Пять лет- это здорово! Прекрасное настроение всегда, когда заходишь на Юмор!
Здесь такие таланты, такие талантища. Башня будет стоять, пока такие прекрасные люди, как Вы будут камушек по- камешку возлагать на её вершину. Спасибо организаторам этого ПРОЕКТА!!!! Я поздравляю нас с ПЯТИЛЕНИЕМ!!!!
Клава Ковалева
Особенно забавно, когда эту супербашню сносит- особенно у Юморян!...))))))
Zvezdochka ...
а мне так весело время убить
Всем здорово и правильно!!!
Алеся Кураш
Офиногенно!
Да, с математикой не поспоришь!
Всех-с Юбилеем! и приятного всем отдыха на Ответах!
Я мыслю более материально. Ваша песочная пирамида недолговечна. Она призрачна, как инетовские знакомства. Да можно развлечься, но уходить от действительность в виртуальный мир можно только от глубокого душевного одиночества. Этому подвержены люди, зависимые от страстей. И дай бог от туда вовремя вырваться.. . Но не буду заниматься прогнозом. Думаю, что со мной многие согласятся, хотя бы в душе. Ну а если осудите, то это ваше личное право. Вот какие пирамиды строить надо. (см. картинку)
Anna Trofimenko
Anna Trofimenko Здравствуйте, Э-мин. Скажите, а почему к вам женщины липнут, как мухи на липкую ленту? И что это вы наследили у меня на страничке? Любопытный?
Anna Trofimenko А я и не думала, что на ЮМОРЕ все такие корректные. Простите, если что не так.
ну, вот доигрались.... Э-Мин, что с вами? Лоб не горячий? Вавилон переплюнули.... однако...
Слава Бочкарёв Весь горячий, уважаемая Вера! ..и белый)))) Пью холодную воду, соки, айран... у нас пока жара! Вавилон пройденный этап, мы поднимемся выше!
Надо же! Воистину неисчерпаема тяга к познанию
Миллиард вопросов! и еще куча осталась...
да уж неплохо
Еще бы статистику соотношения никчемных вопросов и ответов бы узнать=)
Сергей Быков
Миленько. Башенка недостроена? Полагаю, достраивать нам?! Я только за. Спасибо.
а зачем считать? нам и так не плохо живется
Vera Baus
Сколько полезного времени убито впустую.
Серик Серик
Конечно верю: -):-) :-)
КАК у вас всё запущено. НА ЮМОРЕ надо ЮМОРИТЬ!!
Анна Горковенко-Орлова А как же праздники? Разве это не повод поюморить?))
na samom dele tsifri doljni bity namnogo bolyshe skazannogo vami
БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ - ХОЧУ как и Вы))))))
Loyana Takasi
А вот бы книгу издать со всеми вопросами и ответами за 5 лет! Ну или хотя бы с самыми интересными вопросами и ответами.
Mikle Victorych
МегаСуперЭкстраАрхиБашня)