Юмор

Юморяне! Я в знак протеста новому оформлению проекта выхожу из него пока не вернется старое, доброе, вечное! Кто со мной?

Я с тобой полностью согласен, но врядли кто то будет прислушиваться
Анастасия Князькова
Лучший ответ
Николай Кретинин Да, ты согласен, но вернулся первый, вернее - даже не уходил, сидишь - баллы набираешь. Обхохочешься - как смешно....А Народ - прислушался, смотри - с кем ты остался. И не проси больше своих писарей - мне комменты писать.
Нет желания левой ногой чесать правое ухо. Наверное оформление в дурку заказывали.
Забастуем ФСЕ) ) Долой новизну!!!
Dinmuhamad Davuinov
Я если бы и хотела играть, не смогу, я и так в компе не очень волоку, всего 4 месяца как села за клаву Вот хотела бы выбрать ЛО в оставшихся вопросах, да не вижу как, и что, и где нажимать .И коментов не вижу, у кого спросить -не могу без них .В общем получилось как всегда.
Саня, не дуркуй! все равно придешь обратно, и все равно не вернут старый вид. лучше работай- привыкай. но, думаю, посетителей будет какое то время меньше.
Ерлан Аужанов
такая фигня! Нет настроения, -украли! Украли ответы, - больные на всю бошку! уйду, пусть подавятся своими ставками!
Иван Лизунов
Я с тобой )) но думаю вряд ли, кто то заметит наше отсутствие ...
Ескали Шонов
Долой, долой, долой новый придурошный дизайн!! ! Тож выхожу
Eduard Kataev
Я с тобой! Ушла, как ты. .
В магазин! Или в кусты. . .
Гнать людей с Ответов - в норму

Здесь вошло уже давно.

Эта новая реформа -

это полное. . .оно!
Долой!
Bota Esmuratova
какой ужасссс, верните обратно!!!
Хотели как лучше, а получилось как всегда. А я думала, что там умные.
[...lыsый ...]
Пошли конечно.
Я думаю тут все за, проблема не в этом, разработчики сего "шедевра" потратили свое время и самое главное деньги. Так что они возвращать ничего не будут. Так что пользователю остается или пользоваться этим вариантом, или не пользоваться проектом вовсе.
Azamat Mirzokhojaev