Только подленник ищи!
Для разных мужчин становилась я новой
Для первого - дурочкой, чистый наив,
Второму казалась излишне суровой,
А что? Он мурчал надоевший мотив.
Для третьего музой явилась, богиней!
Он даже сваял для меня пьедестал,
Но мне не хотелось быть чьей-то святыней,
А может быть просто меня он достал.
Четвртый созрел для семьи и для брака
Его бизнес-леди вела за собой.
Был пятый сражён кулинарной атакой,
Блудницу во мне заприметил шестой,
Но только один заприметил всё сразу:
Слияние воздуха, льда и огня.. .
Потом произнёс оглушившую фразу:
"Ты - женщина! Подленник.. . жаль не моя... "
Юмор
Есть поговорка – "старый друг лучше новых двух", а можно сделать поговоркой - "новая подруга, лучше старых двух"?
Новая подруга старого друга - лучше двух старых подруг двух новых друзей.. . Так, вроде ?..)
Один мой друг в возрасте всегда говорил, что нет ничего надёжнее старой жены....
Все ли тебе будет нравится в новой подруге.
кому как.. . хотя две 20-летние подруги всё-таки лучше, чем одна 40-летняя...
Всё это понятно - стараетесь себе жизнь продлить, да ничто не вечно под луной...
дерзай, Шурик! все в твоих руках...
Только в свой День Рождения узнаешь, сколько ненужных вещей существует на свете.... эт я к тому ЖА
Ещё не известно- кем эта новая подруга может оказаться для вас- заклятым врагом или хорошим другом, а вот старая уже проверена временем, так что...
а каждый новый муж лучше предыдущего но хуже чем первый
Шило на мыло не меняют!!!
Новое, это иногда хорошо забытое старое.
Подруги ведь не перчатки, что ж их менять так часто, а вдруг новая окажется с браком....
Наверное можно - тоже !)))
вряд ли. Ведь старые тоже когда то были любимы!
А МЕНЯТЬ каждый день-ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!!)))))
А может быть и -Шило на мыло!... как знать!
Конечно!
да одно и тож...
Можно и Третею Иметь ,, по мимо Двух старых,,,)))
Диман Векленко
Не сдюжить, боюсь)))
Старый друг лучше новых.. . двух подруг.
Тоже самое.. но звучит по другому.. . На старую подругу меньше денег уходит.. . чем на новую а тем более на двух...
А ты их, подруг, как менять будешь головами или задницами?
Заменяй, всё познаётся в сравнении, умолять потом старую будешь...
хм.. . новая или с пробегом? спроси в пивбаре
Амина Жаксылыкова
Какая Вы пошленькая. )))
Амина Жаксылыкова
Вот ещё!
Я лишь задаю тему, а развитием Ваших фантазий, я не руковожу.
Это уж, Вы сами "радуете". )))
Амина Жаксылыкова
Вы, что картинками называете?
Амина Жаксылыкова
Вы не сердитесь на меня.
Я никогда не обижу, но мой юмор, видимо не всем по душе.
Но его я, в обиду не дам, даже тем, кого не обижу.
ну на фиг мне такая старина, я не собираюсь утки тоскать и попу подтирать, на фиг мне свою молодость терят даж за деньги пусть другие шалашонки ходят!
Молодая да ещё и новая подружка всегда лучше старой. Даже самая вкусная конфетка надоедает в одно прекрасное время. Только надо выбирать так чтоб запросы были не выше чем у "старой"
Всё можно сделать! А не жалко оставлять "двух старых" подруг?
Ну.... это смотря о каких подругах речь... )
Иногда, можно и ПО-НОВЕНЬКОМУ вляпаЦЦа...)) )
Да, мои старые школьные друзья спустя время мне гадости делали, осуждали меня. Не видела в них тепла и крепкой дружбы, встретила себе 5 новых друзей, они куда лучше, куда ближе чем старые, зато злые друзья. Мы дружим уже 10 лет, привыкли и полюбили друг друга!
Сделать можно, а вот станет ли?
Равносильно что лучше одна диваха 40 лет или две по 20
По секрету всему свету...
Если новая лучше - значит, старые были не подруги. Хотя если небезразлично с кем дружить, зачем вообще нужны эти поговорки?
Нормально, если заниматься колекционированием. Для жизни неприемлемо-старые подруги могут объединиться и применить поговорку: за одного битого двух небитых дают.
Амина Жаксылыкова
А потом, какую поговорку применить?
"Битый не битого везёт"?
стремление к новому есть первая потребность человеческого вооброжения! Вооброжая не забудьте сооброжать!
Все познается в СРАВНЕНИИ, но оно может оказаться... Здоровья Вам!

Для точной инверсии лучше так сказать: "Две новые подруги лучше одной старой"
а как же не имей сто друзей а имей сто рублей или всё новое хорошо забытое старое
да, это значит, что раз тех было две-любви не было
а одна-значит единственная))))))
Поменяю рай в шалаше на ад в 3хком. в центре Москвы!!!)))
можно сделать даже девизом...
"Свежее мясо"
ДА, пределу совершенства нет.... иначе за чем искать новое?
да.... иногда так и бывает!!!
можно и так!
Лучше--друг подруг!
Нолвизна нас радует но также быстро приедается
Можно только не в рифму (!)