Юмор
Как правильно делать репаксацию мозга? (новый товар на старом рынке)
По таблетке 3 раза в день!! !

Если мозги жиром затекли, оставьте как есть, в голове хоть что-то будет...
$$$Andrei$$$ Boldarev
Изыди, ущербное.
как всегда в алкогольной анастезии!!!
Надо трепанацию черепа сделать-сложно
Попробуй Раскинуть)) ) Может Репаксируются)))
Комеди Клаб уже делает или пытаеться это делать.
Посредством лоботамии .
Уже поздно! Спасает только гильотина.
чугуновой сковородкой:))) ) глядишь помогет:))))
$$$Andrei$$$ Boldarev
http://otvet.mail.ru/question/28495156/
«репасакция мозга» · Запросов за месяц: репасакция — 0, мозга — 177 691.
$$$Andrei$$$ Boldarev
Репатриировали дедку...
в цирке!
Смейсо*
Над новым товаром и над старым рынком))
гильотиной... старый, проверенный способ
<< Из разряда этого не может быть!! >>
-------------------------------------------------------
ВЫ ПРОСТО НЕ ПОВЕРИТЕ, но:
В Аризоне хирурги провели редкую операцию, удалив женщине из мозга .. червя.
Как именно червь попал ей в голову, можно только гадать.
Сама пациентка - Доун Бесера, считает, что это произошло во время ее поездки в Мексику три года назад.
Именно после этой поездки она начала страдать приступами головной боли.
Чтобы излечить женщину, необходимо было хирургическое вмешательство.
Во время операции, которая продолжалась 6 часов, хирургам удалось добраться до червя.
Он уже давно был мертв и даже начал разлагаться, из за чего оказались повреждены некоторые ткани мозга.
Врачам удалось успешно извлечь его и удались поврежденные ткани…
Бесера сейчас чувствует себя хорошо.
ВЫ ПРОСТО НЕ ПОВЕРИТЕ, но:
Бесера сейчас чувствует себя хорошо.
найди на себе кнопку ресет жми и не парься)))
$$$Andrei$$$ Boldarev
Я - самец...
Обычно умеющие девушки высасывают мозг у своих парней через. . но это уже неважно.
"репаксацию"? Это липосакция репой? Интересная находка....
$$$Andrei$$$ Boldarev
Работа такая - находить то, чего нету...
Так тоже помогает.

бери репу и бей ей по голове пока мозг не увидешь!
Йоговы познания-
Верное дыхание,
Если мозг и нервы "гложат",
Только Йог поможет.
Верное дыхание,
Если мозг и нервы "гложат",
Только Йог поможет.
Лучше проверенным способом.... Пурген.... и побольше. У нас все всегда делается через жо.... у - )))))))
Вынеси елку.
Читать мои вопросы и ответы!
Отформатируй и по новой все запиши !!!
Эт как? А че, такое тоже бывают? а че эт такое? эт пересадка мозгов, у обезьяны?
Может с помощью лоботомического гемоотсоса?
вопрос к медикам)