Юмор
а вы всё правильно делаете??? по инструкции??? (см. фото)

типерь ф туалет баюсь итти
Блин, а я не знал, что многократно использовать нельзя.
Елена Кузнецова
привет)))
Эх, хоть жизнь сначала начинай!
А я столько лишней бумаги отматывала!! ! Но теперь строгая экономия и за всеми следить буду чтобы строго по инструкции
Класс я его теперь в туалете дома обязательно поцеплю, в рамочке.
во блин.... пятым пунктом не пользуюсь....))) ) непорядок....
Интересно почему не написано что делать чистой и сухой рукой после всех этих манипуляций, куда её деть-то.. .
Полный отпад.... Похоже скоро к брюкам будут инструкции как правильно пассать... Мля, прямо как для тупых америкософ...
вот надо же, не знала, что надо так пользоваться-и меня теперь накажут?
класс! молодец. обязательно строго по пунктам буду теперь использовать....
Нее.... мы сразу пальцами, все равно же потом проверять - ))))))
Ну всё - зачем читать учился . Гараздо спокойней себя чувствовал без этих знаний.
Щас придётся весь процесс контролировать и не перепутать бы п. 5 с п. 1
А че майка кароткая?
Это белый баян
У меня как-то примитивнее процесс шел...: (((Но теперь я только так буду применять! Спасибо тебе! И друзей своих просвещать буду! Где ты раньше была? Вся жизнь на смарку! Столько бумаги перевела: (((
Да не успел прочитать инструкцию-то. И все по-старинке, не по инструкции
А мне никто не объяснял инструкцию эту, я не виноватая.
Супер инструкция!!! !
А девочкам четвертый пункт рекомендуется наоборот: сверху вниз.
Супер инструкция!!! !
Елена Новикова
Эт зависит у кого где низ , может вы в австралии.
обязательно, строго по инструкции) без нее никак, даже в туалете надо по инструкции)
ну теперь будем делать всё строго по инструкции)))