Юмор
почему он это делает????именно так, см.фото

во всяком случае шансов больше чем в тазике
Каждый дурак по своему с ума сходит.
Старуха рыбки захотела...
Где хочет, там и рыбачит. И никакого рыбнадзора :)
русалку ловит
Настоящий РЫБАК из любой лужи рыбу выудит !!!( А ты разве об этом не знаешь ???)
Просто выходной день у свободного человека.
Это единственный водоем!!!! А ностальгия - СТРАШНАЯ СИЛА!!!!
шиза косит наши ряды.. . перепутал с прудом в парке
Диски здесь потерял, теперь магнитом выуживает.
Так нерест Же ...Клюёт везде ...
Ухи очень хочет.
Это детектив на задании, под рыбачка косит, а сам следиит!!!
На табуретке удобнее ))
В сумашедшем доме щами умываются!
Дорожных знаков явно в городе не хватает. . День смеха иллюстрирует..
от дома не далеко. да и нескучно. все не один. народ кругом. красота !
уронил сетку с живой рыбой, хочет снова поймать рыбешку...
Это он так стресс снимает ;-)
Он это на спор делает. Вот только недолго ему здесь народ смешить-милиция сей час тут как туу будет...
Делает он ЭТО вполне обчным способом, но почему именно ТАМ?!!
Напоминает дороги в Кишинёве!
Нормальный пацан.! . мечтает о "золотой рыбке"....а поймать её -можно, и в море, океане, и в луже. Главное- конечный результат.
К людям наш подход формален,
Мы диагноз лепим лихо,
Человек паранормален -
А его ругают психом…
Мы диагноз лепим лихо,
Человек паранормален -
А его ругают психом…
А чё далеко ходить? Потом тяжело мешок рыбы далеко тащить!
Выпустил, а теперь выловить не может!
Первое апреля
показывает правительтву что яма давно не ремонтировалась, она глубокая и уже живность появилась)
Потомучто 1АПРЕЛЯ!!!!
Таким образом он привлекает внимание дорожные службы и спрашивает у мэра города: Куда уходят деньги налогоплательщиков с транспортного налога...
Это он червей ловит.
решил порыбачить, а под рукой оказалась лишь лужица:))))))))))) )
он не отчаился, и приступил к рыболовству:)))))))))))))))))
пока рыбу ловил озеро обмелело ))))))))))))))
да силен...
а как еще это делать?? ? :))) да и места другого у него нет...
потому что 1 апреля!
Прикол!
хороший выход чем стоять в пробке всё для удовольствия
Бухой)
Он тыкает удочкой в машину. пытается проткнуть колесо.
Может от этой лужи идёт подземный тунель к морю. Или он ещё до этого наловил рыбы и выпустил её сюда. А может он и не рыбу вовсе ловит.
в психушке ответ дадут поточнее
Он же сдвинулся на рыбалке.. . в любой луже-море видит....
До речки далеко идти, а так вышел на дорогу и вот оно мини озеро. Я вообще недавно в душе рыбу ловила.
это же шлагбаум! ГБДД-шники попросили
потому что накурился !
Спор ест спор. Проиграл тепер сидить в ценре города и ловить рыбку.
худой такой . вот и надеится покушать поймать. надежда ведь последней умирает )))))
червяков ловит
не хватает внимания