Юмор

Объясняю мужу,что к новому нижнему белью полагается ещё и новая шубка.На худой конец-сапожки.Не понимает! Как быть?

Пригрози что на худой конец больше не согласна
Зоя Ермакович
Лучший ответ
Повалить на пол, и ногами.
Ой. Только сейчас разглядел. Вопрос был: как быть, а не как бить.
Дааааа. Неувязочка.
походи денек только в белье. для начала по дому. скажи, что так и на работу собираешься. сразу найдется и на шубку, и на платье, и на джинсики....))
Придуши немного ночью. Поймет наверное....
Трошки почикать надо! !
Иногда такое не сразу ПОНИМАЮТ. .
А только на третий день..
Ира Силантьева
Идти в армию, там к нижнему белью прилагается шинель, сапоги, бушлат, в общем целый аттестат одежды, и даром.
Выйти на улицу в белье.... остальное докупит
а ты получи за него зарплату)))) ) и посмотри на его реакцию, на счет шубки и сапожек))))))
Fractal Soul
Занять деньги на покупку у его мамы. Куда денется-отдаст!
Юрий Воробьев
вот еслибы ты намекнула что к его темпераменту нужна еще одна женщина! и он бы не понял.... то тогда может ты не правильно объясняешь??
Даша Крупина
Женский словарь

Да = Нет

Нет = Да

Может быть = Нет

Я виновата… = Ты ещё пожалеешь!

Нам нужно… = Я хочу…

Решай сам = Верное решение теперь очевидно

Делай что хочешь! = Позже ты за это поплатишься!

Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться

Конечно, продолжай = Я не хочу, чтобы ты это делал

Я не расстроена = Конечно, я расстроена, идиот!

Ты такой мужественный! = Тебе надо побриться и ты очень потный…

Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь думать о чём-нибудь сегодня вечером, кроме секса?

Будь романтичнее, потуши свет… = У меня дряблые бёдра…

Эта кухня такая неудобная… = Я хочу новый дом

Я хочу новые занавески = и ковры, и мебель, и обои…

Повесь картину здесь = НЕТ, я имела ввиду вот здесь!

Я слышала какой-то шум = Я заметила, что ты почти уснул

Ты меня любишь? = Я собираюсь попросить что-то дорогое…

Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе не понравится…

Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и поищи интересную игру по телевизору

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица!

Тебе надо учиться общаться = Просто согласись со мной

Ты меня слушаешь? ! = [Слишком поздно, вы умерли]

Это не малыш? = Почему бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не уснёт?

Я не кричу! = Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!
на худой конец-памперсы надо!!!
Николай Шумов
Попроси тогда, чтобы хоть купил новую фофайку и новые кирзовые сапоги.
Инна Жогаль
пусть в этом сам попробует походить, без шубы и сапожек