По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хотьи не является смертельным заболеванием, но грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец
Юмор
В наступающий год Тигра ГРИПП должен быть ЧЕЛОВЕЧИЙ! На худой конец КОЗИЙ! Пора систематизировать наименование вируса!?
Так говоришь, на худой конец? Фууу.. . Тогда козий грипп мне не грозит...
Так-так. Козий грипп, говоришь?
Значит, на премьере в Большом Эсмеральде не дадут станцевать с её любимой козочкой? А ведь планировалось.. . Эх...
Скорее кошачий))) прикинь... на всех кисках марлевые повязки)))))))))))
Уважаемый Эдвин !..А, чего его систематизировать?... Удивительно ?..ДЛЯ КОГО - ТО тема, ДЛЯ КОГО - ТО ПУСТЯК.... уДАЧИ
опоздали, козий уже появился в Инете, актуальней будет тигриный
Животных нехватит. Да и за что их так! Они же не люди! Жалко всё-таки...
а если вдруг тигровый? прикинь, все грипозники в полосочку)))
если козлиный, то мужской половине грозит вымирание.... ((
" Эпидемия свиного гриппа (A/H1N1) в России, как и во всем мире, продолжается, однако ее распространение пошло на спад. Между тем из Нидерландов приходят тревожные сообщения о начале эпидемии нового гриппа: вслед за птичьим и свиным мир грозит поразить козий " на каркал )