Юмор

Почему,когда совсем плохо говорят: " На худой конец..."?

,,На худой конец", говорят тогда, когда это последнее средство,
а когда выхода нет, говорят, что там - ПОЛНАЯ Ж@ПА!!!
Наташа Тулина
Лучший ответ
Александр Хаймович Приветствую)))
А что ж хорошего, когда конец худой ?
Юрий Капустин
Ну это же действительно плохо. В смысле не про размер, а про худой-плохой.
Azamat Shaikei
Потому что утопающий хватается за соломинку!:)))))
ага, а потом успокаивают: " А с худым концом там делать и нечего! "
Эту фразу говорят не тогда, когда совсем плохо, а в том смысле, что если не получится, как хочется, то хоть что-нибудь все-таки выйдет, даже при плохом стечении обстоятельств... Есть близкое по смыслу выражение "с паршивой овцы хоть шерсти клок", но это когда уже точно известно, что расклад будет плохой.
А на толстый было бы лучше??
Жанар Табриз
Обычно говорят: Если сегодня тебе так плохо - значит вчера было так хорошо!!!
Роман Панков
Можно конечно придумать сказочку про рваные штаны какого-нибудь чиноши и неудачи. Но когда дырка это е всегда фигня, ну...
Арай Разакова
просто худой конец -0 это плохо
просто, если на толстый не получается, то на худой есть шанс попробовать)))
Когда не совсем плохо говорят х-во, а когда совсем п-ц.
Извините что пользуюсь таким путем ну выбора у меня нету так как лимит на вопросы кончелся и так смотрите в Источник: у меня телефон допотопный но цветной дайте мне пожайлуста сылку где я могу прям с телефона скачать картинку с Кенни

Источник: у меня телефон допотопный но цветной дайте мне пожайлуста сылку где я могу прям с телефона скачать картинку с Кенни