Юмор
Юморяне, а Вы тщательно выбираете продукты к Новогоднему столу ? Не забывайте, ведь 2010 год - ТИГРА!!!
А тигр, как известно хищник....Значит надо много мяса....Как думаете - такой выбор ТИГРУ понравится????
P.S. Черный юмор

ХиШник я .
ужас! мне не нравится !
Оксана Сергеева
Ну Вы же не тигррррррр....главное чтобы хозяин года был доволен!
Можно И Рыбку Съесть)))
Оксана Сергеева
Привет, Солнечный! Вот как ты убрал приставку "Солнечный", так мы замерзли (-26 С), давай
Оксана Сергеева
давай уже грей !!!Верни "Солнечного" А рыбку усатый - полосатый тоже любит, и здорово её вылавливает!
я ещё не ходила в магазин рано ещё...)))...
Прости, уж очень черный юмор, не к праздничному столу!
Оксана Сергеева
Ну, тут первая, заюморила не Я, кто- то ж до такого додумался !!!Сама была в шоке....А до праздничного стола я думаю ТАКОЕ никогда не дойдет!!!
С Наступающим!!!

Значит, кошатинку на стол ставить не будем, зайчатинкой обойдёмся, которая так и не успела мяукнуть...
Все тигры у ног моих сели!
Значит кошатинкой в этот раз закусывать не будем))).... уважим животинку
так что, на год крысы надо было крыску зажарить?
Оксана Сергеева
Ни в коем случае, наоборот, нужно было ставить на стол - то что угодно крысе (мышке) - орешки, крупу, сухарики и пр.
Мясо хорошо)) а курятинка больше нравится
Тише, зачем так кричать… Ща все поднимут цены на мясо:)
ващеето мы вегетарианцы))) !
тока такие протеины лопаем))))

А мы и мясо, и рыбу, и салаты жрать будем. А тигры водку лакают? А то мы собираемся!!!)))
ой мама дорогая не туда попала: мы тут все плюшками балуемся...
от улиток чуть конфеткой не подавилась
если, ноготочки постричь, чтобы в зубах не застревали, то ничего - с водочкой пойдёт.
Мой год наступает!!! Но от такого угощения отказываюсь!!! Вы так любезны!
Оксана Сергеева
Это и мой год тоже! Про угощение потом в комментах....
Хищнику понравится))
А я ему тортик приготовлю:
Новогодние мечты
* 3 плитки белого шоколада
* декоративное драже для украшения
* 3/4 стакана миндаля (хлопьев)
* 6 крупных яиц
* 1/2 стакана панировки
* 2 ст. ложки муки
* разрыхлитель
* 1 стакан жирных сливок
* 1 ст. ложка сахарной пудры
* 2/3 стакана сахара
* для начинки:
* 300 г свежемороженых ягод малины
* 1,5 ст. ложки крахмала
На водяной бане разогрейте шоколад - до однородной консистенции. Остудите, выложите в кондитерский мешок с узким наконечником. На противень с фольгой аккуратно 'высадите' несколько 'горошин', присыпьте декоративным драже и поставьте в холодильник. Разложите миндальные хлопья на противне и обжарьте в духовке до золотистого цвета. Остудите. Смажьте жиром 3 формы для выпечки по 23 см в диаметре. Постелите бумагу для выпечки. Отделите желтки от белков. Дайте постоять при комнатной температуре. Взбейте белки в крепкую пену, добавьте 1/3 стакана сахара и снова взбейте. Желтки взбейте с оставшимся сахаром добела. Измельчите миндаль. Смешайте с панировкой, мукой и разрыхлителем. Введите миндальную смесь в желтки. Затем аккуратно введите белки (около 1 стакана) , смешайте до однородной массы. Добавьте оставшиеся белки и распределите тесто по формам. Выпекайте коржи около 15 минут при температуре 140 градусов. Приготовьте малиновую начинку. Разморозьте ягоды и пропустите через сито, добавьте 1 ст. ложку воды в сито и выжмите еще немного сока. Положите 1,5 ст. ложки крахмала, перемешайте. Смесь доведите до кипения на среднем огне, готовьте 1 минуту. Остудите. В небольшой кастрюле миксером на средней скорости взбейте сливки с сахарной пудрой. Положите корж на тарелку верхним слоем вниз, распределите половину начинки, сверху накройте следующим коржом. Снова промажьте малиной. Накройте последним коржом и выложите взбитые сливками. Украсьте торт шоколадными 'горошинами' , охладите в холодильнике до подачи на стол.
Новогодние мечты
* 3 плитки белого шоколада
* декоративное драже для украшения
* 3/4 стакана миндаля (хлопьев)
* 6 крупных яиц
* 1/2 стакана панировки
* 2 ст. ложки муки
* разрыхлитель
* 1 стакан жирных сливок
* 1 ст. ложка сахарной пудры
* 2/3 стакана сахара
* для начинки:
* 300 г свежемороженых ягод малины
* 1,5 ст. ложки крахмала
Уже запаслись.
А мы не кровожадные ...Мы гурманы...

Тигран, не Арарат, потерпит извращения.
Нет не понравится ни ему ни нам. Если мы много на стол поставим, то ему есть нечего будет, тогда в каком разрезе он на нас посмотрит в новом году.
Только свежое мясо молодых девушек
Мы тоже звери и все помним и понимаем...
Классный выбор! Особенно тот кусок с красным ценником - для холодца хорош!
Теперь я думаю пару дней на мясо даже не взгляну...
А я думаю, что ручка не свежая, заветренная какая-то) По-моему, тигр падаль не очень любит...)
можно купить если справлять новый год в зоопарке
А я невыбираю за меня уже выбрали:)))
Нет, руки в магазинах несвежие бывают, идите на рынок!)
есче бы!!!! конешно понравится!...
да да мясо мясо!
да.... думаю.... сойдет....
а мякоть где грудинка...? ((( Фото не полное ((