Юмор

За новогодним столом нужно все блюда попробовать? (фото) Всем здравствовать!

Ochilhon Mahmuthonov
вот так начинается.... детство золотое!!! !
хорошо, что хоть не стакан дают понюхать... .
не отнимайте у ребенка детство!! !
даешь счастливое сытое детство!!! !
привет аленький!!!! 11
Любовь Попова
Лучший ответ
Ну или хотя бы все.
Здравствуй!
И М
если место для этого найдётся
Ну все да не все! Зачем тарелки то есть?
ага, это фарфоровое блюдо, дальше стеклянное, а это, фи, ваще одноразовая тералька!
Sergey Tkachenko
Нужно все знать на вкус:)) Это первое познание нашего мира:))
но и напитки пробовать ( спиртные тож рекомендуем)
И побробовать все напитки!))))
Али Самедов
"Вашему ребёнку в организме не хватает фарфора? Тогда мы идём к вам... "
Ilyas Karabayev
А глазки то - мамины
Aurel Rabei
блюда можно, а вот с напитками поаккуратнее!
Алла Филатова
... Было голодно - хлеба не было, поэтому масло намазывали прямо на колбасу ...)))))))))) И тебе приятностей !
Уххх… как много здесь всего! Глазки разбегаются!
Все опробовать успел, только мне вот кажется
Что-то спрятали они, дяденьки и тетеньки,
Ну, а что же с них возьмешь, взрослые все - скромники!
То диета.. , то нельзя… Мне гораздо проще!
Я давно бы все умял, нету только ложки!! !
Точно!! ! =))
Anelya Vikenti
Бедненький, он наверно ОЧЕНЬ голоден....
видно и с едой то у них напряг.. . а вот стаканы... видно не забывали наполнять...
ночь то длинная.... если не в гостях то можно не все сразу.... каникулы то длинные. а если в гостях то перед уходом можно попросить что нибудь на вынос. типа на ход ноги:)))))))