Юмор
Подтягивайтесь!!!
А, вот, мы с Алиной Айм решили надраться! Кто к нашему столу? Предлагайте ещё блюда!

А можно предложить себя? Для разнообразия, так сказать...
Saltanat Shelbayeva
Роооджер! Привет! С праздником! Конечно можно! Такой мужчина и без нашего внимания???.
Проводник .
Вачестве закуски или как? Двусмысленное предложение- ты не находишь?
Обожаю надраться просто так- мы же не алкаши, нам повод не нужен!

Диффченки! А простая отварная картошка.... с селедочкой.... да под водочку....
Saltanat Shelbayeva
Годится!!!
Вам МАДАМ и Алине нужно определится -- что же вы решили . Ежели нажраться, то нормальненько . Но ежели НАДРАТЬСЯ то как-то не интеллигентно иметь такое огромное количество ( просто пОшло огромное ) закуси !!!ВСЁ ВОН !!!( акромя тары и вот ентих огурчиков )
Saltanat Shelbayeva
Не ворчи - Хрен Старый! Всё у нас нормальненько!..
Приходит чуваш в самый самый суперский ресторан, все блюда при тебе готовят, украшают и подают.
Принесли ему меню. Он два часа листал это меню и говорит
-Нет у вас такого блюда.
Ну все всполошились, как так, у нас самый лучший ресторан, мы все блюда мира готовим. Прибегает Шеф повар и директор спрашивают какое же блюдо?
- Чарашня лапша (Вчерашняя лапша) . Ну как ты ее сегодня приготовишь.
Так вот с чарашней лапшой к вам приду возьмете?
-Нет у вас такого блюда.
Saltanat Shelbayeva
Годится! А то всё сягодняшняя да сягодняшняя...
Всё, что осталось... .

Saltanat Shelbayeva
Тюююю... Ну... это на утро! Пойдёт!
заходи! налягай!
Олечка, мы к такому не привыкли.. . Нам больше нравится по-рабоче-крестьянски!

Да и одеты мы не очень. Боюсь, фейс-контроль не пройдём!!!
А может, вы к нам?

Я иду к вам, с корочкой хлеба.
Saltanat Shelbayeva
Хорошо! Пригодится!

Saltanat Shelbayeva
Клааасс!
Оленька Лавриненко
красотищщщаа!!!
Мы не гордые надраться и одной водкой можем! А закуска убивает градус!
Saltanat Shelbayeva
Лааадно - тащи водку!