Юмор
Три обязательных блюда на новогоднем столе?
Большое, очень большое и едва поместившееся маленькое для контраста.
салат Оливье. картофель-пюре. и много-много водки
Главное ...ПРАВИЛЬНО угостить Лошадку !!!
Это ведь её год идёт .
***********
Любимым блюдом Лошади является овес, поэтому, если вам действительно хотелось бы задобрить наступающий год, тогда можно символически в центр стола поставить блюдо с овсянкой, хоть есть ее и вряд ли кто-то будет, но свое дело она сделает.
Также стол можно украсить блюдцем с проросшим овсом. Все блюда на столе должны быть изобильно украшены зеленью, а под елку нужно положить соль с кусочком черного хлеба.
На Востоке по-особенному встречают год Лошади так:
в центре стола хозяйка ставит блюдо с водой, а рядом блюдо с нарезанным сеном, а сверху кладется красная нить – символ узды для священной Лошади.
На наши праздничные столы можно выставлять всевозможные овощные салаты, а в качестве десерта лучше всего подать яблочный пирог или же овсяное печенье.
Это ведь её год идёт .

***********
Настроение, хорошая компания, и конечно здоровье пережить все Новогодние праздники...
Оливье, шуба, холодец и шампанское как смазывающее
Телевизор, елка и бутылка шампанского
Классика... оливье, селёдка под шубой, пьяный муж под столом.
хлеб водка огурец. . остальное всё от лукавого. . эти все ..мандарины шампанское икра..
Оливье, селёдка под шубой и стриптизёров (Муж против)) )
Оливье, винегрет, мандарины!
водка, ещё водка, и ещё раз водка..
водка колбаса селёдка...
Шампанское, оливье и селёдка под шубой
шампанское, шуба, и стриптизерша в шубе..