Юмор
Да ну ее на фиг, эту диету, Один раз в жизни живем. УГОЩАЙТЕСЬ,,,, И не в чем себе не отказывайте....
что подать на Новогодний стол, если вся семья на диете ?
Тарелки.
отмени! будь человеком !
положи качан капусты на стол и пущай все радуються жизни
меню:)))))))))
Полина Базылева
и по 2 драже ТИК-ТАКа каждому))))))))))))))
диету и ...подай....
Достаточно листьев салата.))))))))))))))
Шампанского в таблетках.
Исключительно для вас, рецепт для Новогоднего стола:
Сегодня у нас плов,, без мяса!! И без риса тоже))
Касторку!
Море фруктов...
Голубцы с рисом и морковные котлеты.
Я бы ничего не подавал, а смылся бы к корешам, у которых и водочка и закусочка . да ещё бы с собой прихватил !
Бутылку водки и две ириски
тогда только пейте и вырвать не чем будет
диетическую колу....

Зелень, капусту!!!! Можно в евро! На крайний случай - в долларах!!!!:)))))))))))))))))))
положи на середину стола фото гуся в яблоках, разметай изображения закусок из мяса, дичи, рыбы, возьмите в руки по морковке и вперед.. . С Новым годом!
мечтай.... мечтай....
Укроп под соусом из моркови)))
главное чтоб была Вино-Водочная диета )))
Новогоднюю ёлку.
Побольше травки
Все, что угодно: только предварительно посолив все блюда 0,7 см соли.)
Диетическую колбаску, диетический сырок, диетический десерт.. . Не много ли диетического? Искренне говорю - завязывайте вы с этой диетой! Жизнь в свое удовольствие - это прекрасная штука! Здоровое питание - это никакая не диета! Слушайте себя и свой организм он не ошибается и знает что ему надо, а особенно в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!!