Юмор

что вы на горячие будете подавать на новогодний стол, водку или яичницу?

При проводах старого года и последующей плавнонепросыхающей встрече нового, обычно используется следующий рецепт (буквально отрываю от себя из архива семейной кулинарной книги) : на 1 бутылку водки 2 чьих-нибудь яйца, полтазика "оливье", крыло гуся (все равно его никто больше есть не будет, оно же в перьях всё), 18 капель майонеза "Кальве" (а больше и нету) , ложка горчицы, немного хрена... залить красным вином, нет, вином красным уже залили... белую скатерть... ну тогда... да какая уже разница, от чего потом будет голова гудеть?!)) ) Впрочем, яичницей-то уже можно будет и отравиться))))
Фёдор Быков
Лучший ответ
поставим всё!
И ВОДКУ и ЯИЧНИЦУ И ХРЕНА -
В РАЗНЫХ ИСПОЛНЕНИЯХ!
ЧТОБЫ СТОЛ ЛОМИЛСЯ ОТ ВСЕГО!
А ГОСТЯМ БЫЛО ЧЕМ ОТВЕТИТЬ:
"КАКОГО ХРЕНА ВАМ ЕЩЁ НАДО! "

и маленький
СОВЕТИК
МОЖНО?
НУ ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ!

Чтобы стол от продуктов ломился,
Чтобы звякали вилки и ложки,
А бокал чтоб на счастье разбился,
У стола подпилите ножки)) )
Ernis Erkinbaev
Половина обесчал показать горячий стрептиз)))))) )
ржу не могу)))))))))) )
Туша в 140 кг)))))))))
Артем Just Do It
пельмешки со спиртяшкой - горячительнее будет.
Водка не горячее а горячительное. А на горячее, на худой конец, елку поджечь можно.
:))Водку А на Закус И яичница катит:))
Лидия Танкова
и яйца и водку надо держать в прохладе
петарды подожгу, и горячо и гламурненько!!!
Vladimir Sirotin
Горячительное и настольное.
OK
Olesya Karimova
Шампанское