Юмор
Изысканны комплименты ДАМАМ за новогодним столом:вам бы понравилось?))+
- Я бы хотел, как гусар, выпить шампанского из вашей туфельки! Купите мне, пожалста, шампанского и салат.. - Ваше платье украсило бы самую прекрасную статую Цирители! - Вы сказочная красавица! Кажется ещё вчера вы лежали в хрустальном гробу! - Я готов целовать ваш песок! - Вы подобны утренней росе у крыльца, узору на снегу.. - Таких ног как у вас, - раз, два и обчёлся! - Я бы хотел с вами познакомиться пониже.. - Вот уж неожидал встретить такую прекрасную даму в мужском туалете! - Вы уникальная! Вас надо отвести в лабораторию и клонировать клонировать клонировать! А потом курить...
А вот ещё немного! Улыбнитесь!! !
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь.. .
- Девушка, а вы какого размера "Always" носите?
- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
- А вы где такие тонкие кривые чулки купили?
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- У вас такое белье свежее!
- Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!
- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть.. . А на носу - повеситься.. .
- Ох, как вы смотритесь на этом диване.. .
- Вы такая изысканная.. . Вздрогнем сиськами под оркестр?
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!
- Девушка, а вы владеете языком по-французски?
- Мадам, у вас такие духи.. . Они для атаки или для самозащиты?
- Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек.. .
- У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно глубокое, а другое синее.
- Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне "немного глуповатой". Вы - немного умноватая!. .
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног.. .
- Ох, восточные женщины. Хороши - до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
- У вас такое белье свежее!
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
А Вам девушка говорили, что Вы похожи на П. Андерссон? Нет?
И правильно. Потому что вы похожи на Армэна Джигахарняна
Не хотела бы я быть этой дамой))
Погодь ща перепишу. Как раз сегодня корпоротив
Поручик !!!Вам уже шампаского хватит !!!