Юмор
Уксус попробовал ? ФОТО прилагаю

думаю это был не уксус все таки))))))

Молодого салата\ Листья на блюде. \ Острый – до самого сердца\ Запах уксуса. \ Вечер. Исикава Такубоку. Перевод Веры Марковой Снимая перчатку
ваш такой)
не пробовал, но в детстве шипучку содовую делал, где добавлял уксус, теперича почечки того, не советую тебе золотце этим заниматься
Уксус, говоришь?
А мне кажется, что оргазм.. .

а я думал, что уксус на халяву сладкий не верьте врут
Это он для фотографа старается-Улыбочка Короля.)))
ему его и взять не где
Лев со львицей спутал!
не кухню а самих японцев, слишком приправлены остро были, вот его и корежит бедного.
он просто не любит японскую кухню...
" ...Алиса знала, что если выпить из бутылочки, на которой написано "ЯД", то рано или поздно почувствуешь лёгкое недомогание... ")))
На мой взгляд, он левомицетин разжевал случайно=)))
мммммм, про уксус почти
одна бабушка попросила подругу сходить в магазин, дала ей 10 рэ и попросила купить уксус
та идёт и повторяет, чтобы не забыть "уксус за 10 рублей, уксус за 10 рублей"
вдруг внезапно спотыкается и падает, долго вспоминает что ей надо купить, приходит в магазин и говорит :
-"Девушка, усусь за 10 рублей
-Не надо, бабушка, я вам лучше сама 10 рублей дам
видимо тут уксус такой же был :)
-"Девушка, усусь за 10 рублей
видимо тут уксус такой же был :)
вот это лопатааааааа