Юмор
Зачем, прям так и сразу. Сурово. мягче надо. Пусть отдохнет.
))))
ЧТОбы ЕЩЁ "такого" устроить в ЗНАК ПРОТЕСТА против произвола МУЖЧИН...совсем даже и не глупой Блондиночке? ЗДРАССЬТИ!!
А вот...потому что...НЕФИГ им тут одним своими черепами сиять!!! и горда раздувая ноздри, бить себя в грудь, увешенную медалями из леденцов!!! УМРИ ВСЁ ЖИВОЕ!! Шкода Авария вышла на ТРОПУ ВОЙНЫ!!
Как ЗИЛ 130 ты прекрасна,
Как шина грудь твоя полна,
Как вал коленчатый проворна,
Как облицовка хороша,
Ты горяча, как радиатор,
Поверь мне - девичья душа.
И новый как аккумулятор
Ты без зарядки хороша.
Твои глаза, как фары светят,
И как цилиндры дышит грудь,
И как сигнал щека трепещет,
Когда хочу я к ней прильнуть.
Клянусь раздаточной коробкой
Тебя люблю я всей душой.
Пусть коленвал тот бешенный сорвётся,
Разрядка лопнет пополам,
И бак бензиновый взорвётся,
Меня подбросит к небесам.
Ты мне нужна, как карбюратор,
К тебе привык я, как к рулю.
Пусть сядет мой аккумулятор
Но без тебя я не могу!!!
Как шина грудь твоя полна,
Как вал коленчатый проворна,
Как облицовка хороша,
Ты горяча, как радиатор,
Поверь мне - девичья душа.
И новый как аккумулятор
Ты без зарядки хороша.
Твои глаза, как фары светят,
И как цилиндры дышит грудь,
И как сигнал щека трепещет,
Когда хочу я к ней прильнуть.
Клянусь раздаточной коробкой
Тебя люблю я всей душой.
Пусть коленвал тот бешенный сорвётся,
Разрядка лопнет пополам,
И бак бензиновый взорвётся,
Меня подбросит к небесам.
Ты мне нужна, как карбюратор,
К тебе привык я, как к рулю.
Пусть сядет мой аккумулятор
Но без тебя я не могу!!!
А просто поставить их в игнор и объявить молчанку
Ну фсё!!!Начинаицца! пайду ховаться в кусты!! Щас как начнуть метелиЦЦа и мне попадёт!!
Перекраситься в Брюнетку.
Шкодочка! Скальп сняли мало, ты еще на порку напрашиваешься?... ВОЙНА!!!! (Мля! Забыл где топор войны закопал!!!!)
Ай, боюсь, боюсь, боюсь....
Перекрасьте волосы.
Пральна, деффачки, мы должны быть непокобелимы!!!
Какой нехороший человек обидел нашу Шкодницу?
У него вообще голова есть на плечах?
И что он ею делает?
У него вообще голова есть на плечах?
И что он ею делает?
Елена Естемесова
привет))
сделайте наколочку ..выражаю протест мужчинам
Запишись в ряды феминисток))
Вас мужчины обижают? не может быть.
Ой-ёй-ёй !!!
Ну держитесь, мжчинки. Могу тока посочувстововать.
Почему ещё... разве что - то было.... Лучше полюби нас и все обиды пройдут. Удачи.
а что случилось то?
Война-это так по-женски...

да их просто поставить перед "зеркалом",показав их сущность.. сами испугаются, еще и плакать начнут.
Перекрасся в брюнетку. Как это у тебя получится?
Принцесса, не гони волну.
Я сюда за баллом.
Елена Естемесова
Маладес!!))
я бы повосетовал изнасиловать десяток другой мужиков.. . шоп уравнять в правах...
зачем???? ничего не докажешь...
Тавро поставить.
А Как произволят ваши гордые лысые увешанные леденцами произвольные МУЖЧИНЫ?
У нас в Уфе мужчины ну очень уж избалованы, например
Сергей Боев
после палатки начинает ценится даже манная каша по утрам. А то все - болоньезе, дорадо, креветки, пицца
Совсем распоясались!! ! Будто других цветов не существует...
забей на них.. .
пусть теперь вручную играют...)))
Точно, точно, нужно такОе на болоте...
Ну чего взять с блондинки:)) ) Еще одно доказательство что блондинка она и в Африке блондинка:)) ) Ничего умного я и не ожидал услышать от блондинки!!!
Роман Михайлов
Ну хоть уже чего новенького придумали,если сказать нечего.Про блондинок уже надоело,заезжена тема.
..включиться.... влюбиться и ...покориться!!!!))))))))))))) )
удачи на тропе!)))
можно подумать, туточки усе бабы прямо честно против мужиков так и ополчились.... а хто вам гвозди в стенку вбивать будет? соседка? нее, ейный муж. . так шо давайте прекращать открытый геноцид мужеского полу. всё равно, щаз тут навыпендриваетесь, а потом под бочок к большому и теплому, противному, гадкому, но такому родному мужику и завалитесь. . кто против - прошу. . кидайте камушки,. . а у кого нет - тем более. . деффки, ну вспомните наконец, шо мы есть на самом деле - мы "пол прекрасный". блин, а это обязывает...
Страсти накаляются!)))
Не бойся-я с тобой!! ! У самой с утра настроение-кому бы в морду плюнуть!
" Когда твой друг в крови.. .
Алягер (как говорится) ком алягеро!
Но Слава Б-гу есть друзья!
И Слава Б-гу у друзей-есть шпаги! "
Сейчас шпаги у мушкетёров отберём-и всех изрубим!
" Когда твой друг в крови.. .
Алягер (как говорится) ком алягеро!
Но Слава Б-гу есть друзья!
И Слава Б-гу у друзей-есть шпаги! "
ты им протест, а они тебе все импичмент :)))
Не рви себе сердце, будь хитрее.
можно тату на всю грудь.
а о чём вапще речь то..
Ничего не доказала.... а вот мужиков насмешила!!!!)))))))))))))))
Смотря как они "произволят"....Обьяви им полный игнор.
Ухты как страшно! Одна в Африке вот также пугала потом восьмерых родила. Тебе это нужно Шкода?
Не получится!
Для этого женщины должны все пострашнеть!
Тогда и протеста не надо - никакого произвола не будет!
А это - НЕВОЗМОЖНО!)))
солнышко! мужики в неглупых блондиночек все равно не верят )
так что пользуйся моментом ; )
пусть считают себя умнее нас) они на этом и проколятся ) а чудить и веселится лучше не в знак протеста, а ради позитивчика)
так что пользуйся моментом ; )
10 ошибок. Не хило.

))))
гыыыыы