Юмор

а чем вам запомнились... старые добрые времена? )

Павел Чубок
Максим Зарубин
Лучший ответ
Тем, что они были действительно добрыми.
Десткой безоблачностью !
Ар
Арт
А наши Матери не боялись за своих детей отправляя их на учебу в другой город или на службу в армию.
Да, много чем!! клюква в сахаре, кампот ассорти Булгарпром., пломбир за 20 копеек. Пионерский галстук, комсомол. Пионерский костёр в летнем лагере...
Бесплатным образованием и жильем!
учебой )))
Матвей Матвеев
Как собирали металлолом.. так весело было
Молодостью!!
В слове "добрые"....-вся "соль"....:((

Пионерский лагерь.... Зарница... Веселые Старты.... День Нептуна... Конкурсы... Поездки по местам Боевой Славы.... По Ленинским местам.... Комсомол... Техникум.. Институт.... Практика.... и все... здравствуй 90-тые перестройка... и вспомнить нечего....
всегда найдётся что вспомнить!!!:)) )
Alexstav Bahinskyy
Очередями, коммуналкой, качественной едой и водкой непалёной.
Gulnazka Oryngalieva
есть ассоциации, например песня ассоциируется с каким то моментом жизни, а так ...я очень люблю это время, мне нравится жить здесь и сейчас и пытаюсь беречь что есть, и и не хочу вспомитнать что было.... Что было, то прошло!!
Детство, щербет за 10 копеек, три города, где прошло моё детство, в том числе и школьное, ведь первые три класса я закончил в этих трёх городах . .Да много чего ещё можно написать...
У меня в комнате одна стена была завешана грамотами, дипломами, свидетельствами. медалями, за победы в соревнованиях.. Сначала это был один слой потом второй. Потом всё это оказалось никому не нужно.
На улице играть в трусах и в майке....
Линир Гайсин
Детство
Родители живы
Эскимо с орешками !!!
Про детство.

Что-то детство вспомнилось… Я сижу на лавочке.
Барбарис под окнами, эскимо на палочке.
Петька велик делает, Вовка ловит чижика,
Дядя Лёня не доволен громким лаем Рыжика.
По кустам сирени прыгают синички,
Так хотелось Ирку дёрнуть за косички!
А она, плутовка, глазками моргнула,
Шмыг меж нами ловко и в подъезд нырнула.
Саня мячик вынес. Кеды обуваем,
Поделились поровну и в футбол гоняем.
10:8 в нашу! Запотели тельники,
А с балконов слышится: На обед, бездельники!
После сна гурьбою вдоль Песчанки топаем.
Лягушат пугаем и маслины лопаем.
Упадёшь на травы, в небесах так чисто…
Очень жаль, что детство пролетает быстро.

Что-то детство вспомнилось. Отчего бы это?
Может что оставил там? Не найду ответа.

Автор: Вячеслав
Просто мы были на 30 лет моложе.. . :)))
2р 87к - 3р 00к - 3р 12к - 3р 62 к - 4р 12к - 4р 42 к -5 р 25 к и так далее!!!
Не буду заниматься плагиатом.. . Патриот России несколько дней назад исчерпывающе ответил на этот вопрос!
Яна Майстренко Спасибо за тёплые слова в мой адрес! Но нам с тобой действительно есть что вспомнить! Мы не прятались за спины других,вкалывали и не сидели ни у кого на шее! А то что портвейн пили и килькой закусывали...,так это не зазорно...Тоже кайфово было...Хотя можно было и водочку под селёдочку! Как сам? Как здоровье?
детством.... юностью.... радостью встреч!!!!))))))))
Валентин Санду
Первамайскими димансрациями и упрафдом быв друг чилавека....
Пионерскими сборами и комсомольскими собраниями.
...просто ярко, светло, солнечно и очень тепло и уютно.... и родители живые...
нипаверишь.. . мной! ))
Віктор Перейма
Беззаботное детство и надежды на светлое будущее...
Помню как мама вела в первый класс!!!)) ) С трудом помню как папа волок с выпускного))))
Анна Астафьева
Лишь тем, что мы были молоды.
Дмитрий Огучок
кефиром в пакетике, эскимо на палочке...
Уверенностью в завтрашнем дне...
К*
Катенька *
ожиданием чуда
не было гонки за деньгами
КАК повяжешь галстук, береги его. Ну и так далее
Лена Шишигина
Можно было планировать как быть, кем стать, недумали за какие шишы лечится или учится. намного спокойно можно было выходить даже поль ночь на улицу и было почти стопроцентная уверенность что живым домой вернешся. Каждый шваль не ходил с кучой телехранителей. Да в принципе многим позитивом. Конечно и негативы были, они были почти столько, сколько сейчась позитивы.
Love Story
Мороженымъ - НАСТОЯЩИМЪ и газировкой - НАСТОЯЩЕЙ:)))
Всегда вспоминаю "Лимонад" и "Мишку на Севере".
которые современные.... не те....
Серостью и убогостью
Ну, разве что красных флагов вдоволь было....
Лара Овечкина
Больше было ДОБРЫХ людей!!! Всем здоровья и добра!
Да уж, что ни вспомни, всё в кайф! Танцы, шмансы, зажимансы, оссобенно демонстрации и после!
Злой Ангел
Прекраснейшей музыкой http://www.youtube.com/watch?v=1zKu8Y5dN0I
Стабильностью цен, "безпробочным" движением на дорогах...
Бесплатным образованием, медициной, доброй и дружелюбной атмосферой, всё было удивительно дешево, продукты были натуральными без всяких добавок
Дети спокойно гуляли во дворах, родители не беспокоились что их украдут. Утро начиналось, без новостей об террактах.

Действительно ДОБРАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ БЫЛА....
Я сделан в СССР, и помню бочки с квасом)))
Юрий Орач
вкладышами от жвачек
Mezahir Sariyev
ничем