Юмор

а как ВАС отблагодарить?? ? с меня поляна!!! >>>

СПАСИБО!!! ЖМИ!!!
Спасибо! С днём рождения ещё раз!
Игорь Балака
Лучший ответ
Танцы будут--я надеюсь!!
Поздравляю с Днем Рождения!!)) ) С наилучшими пожеланиями!!) ) и здоровья)) )
Irina Potapova
ну ты добрый! поляну накрыл и пса охранять посадил! Шучу, спасибо !
Влад Тарасов
Ну круто!
Разливай !!!
За твоё здоровье !!!
Ольга Петрова
Н)
Настюха...)) )
С вареньем вас !!
Спасибо !!!
Поздравляю С днём Рождения!
Zhen'ka Petri
- Иванов, почему ты три дня не выходил на работу? - спросил мастер.
- Так вы же сами сказали: пьяным на работу не приходить.
Дорогой друг, поздравляю тебя, желаю, чтобы завтра ты все-таки вышел в ЮМОР!!!! А она не даст тебе проспать... ночную смену.. .
От нашего стола - вашему! :)

Artem Tumanov
Спасибки! ! Вот это другой разговор! ! Скока вкусняшек!! ! Ещё раз с денюхой!!!
Спасибки тебе..))))
Ирина Сапунова
Поляну оцениваю ...))))))))))
Беру.
В КУРШАВЕ: ЛЕ*
Виктор Чипков
Лёха, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Много счастья и удачи,
здоровья хочем пожелать,
любви огромной и прекрасной
и друзей верных !
Оу, эээ.. . а как я здесь оказался? Не помню....
...что ж за застолье без песен да танцев....
Поздравляю!! ! Всех благ!))
Юрий Фомченко
Вот спасибо! Празднику мы всегда рады!

спасибочки! шампанское с утра, да еще с икорочкой- енто как аристократы!
вот спасибо добрый человек.. накормил, напоил, потанцевали)) ) Хорошо гульнули))))
Побольше хороших вопросов и ответов! Еще раз с Праздником!)))
Спасибо!!!! Было очень вкусно!!!!
Виктор Гуменюк
Хотела на диету сесть, опять не получилось.
Denis Ronin
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Всего самого наилучшего и побольше хороших верных друзей...)) )

Glamurni Podonok
согласен, где сходняк
Andrey Kazak
спасибо за угощение, с праздником вас !
оригинальная идея для НГ спасибо.
С Днем Рождения! =)
Я Это
Люблю когда так благодарят...
Поздравляю с днем рождения желаю счастья в личной жизни.... ПУХ !!!
И я дарю тебе это
Oleg Emeljnov
А горячее подавать будут?:)
Ernur Tynyshtykbai
Срал я в твой салат
Виктор Ковалёв держи пять...засранец...
Вадим Михайлюк Надо же, впервые вижу как пред употреблением заправляют умные люди!!!
Ну приятного аппетита, Вам, добрейший !!!
Анастасия Коротина Народ....че вы с этим засранцем няньчитесь...грузите ко мне....
Glamurni Podonok Этот тоже гадил в салаты...айда его в школу хороших манер!!! Там вона как работают!!! Из засранцев человеков делают...))
Вадим Михайлюк Добрее к ЛЮДЯМ надо быть !!!;)))
ставь ящик водки и всё в порядке.
Макс
было очень вкусно спасибо!
* Viko
Не дразни, а?!