Юмор
Не дышит нос
Здраствуйте, у меня пол года назад был гаймарит но его я выличил и после этого подзаложен нос гайморита нету я обращался к лору может от курения он плохо дышит? Лор мне сказал зделай прокол я ему обьясняю если гайморита нет зачем тогда прокалывать
У вас, возможно перегородка носа смещена .Проверьтесь у другого врача .
Ольга Синельникова
А может быть так что они поочередно не дышут?
Не специалист по носам.
это от зажатости лица
психоделическая проблема тоже имеет место быть
Эмоциональная блокировка
Так как нос является основным органом дыхания, а дыхание обеспечивает жизнь, то заложенный нос свидетельствует о неспособности человека жить полной жизнью. Эта проблема часто возникает у человека, который подавляет свои чувства, так как боится страдать или почувствовать страдания любимого человека. Заложенный нос может означать также, что его владелец на дух не переносит какого-то человека, вещь или ситуацию в своей жизни.
Иногда человек нюхом чует что-то плохое. У него возникают недоверие и страх. Интересно также отметить, что проблемы с носом (например, насморк) чаще всего возникают в те времена года, когда люди проводят друг с другом много времени в ограниченном пространстве. Это уже проблемы социальной адаптации.
заложенный нос соответствует ситуациям, в которых человек боится несправедливости. Постарайся воспринимать происходящее с любовью и пониманием, то есть сердцем, а не умом, который постоянно критикует и хочет изменить ситуацию, давая тебе повод для отрицательных эмоций.
Если ты часто страдаешь от проблем с носом, ты определенно очень чувствителен и стараешься сдерживать свои чувства, так как боишься их. Ты должен научиться проявлять свои чувства; это поможет тебе развить твою способность любить людей и помогать им. В то же время ты больше не должен чувствовать себя ответственным за счастье и эмоции других людей. Осознав разницу между чувствительностью и эмоциональностью, ты сможешь лучше использовать свой потенциал и жить более полной жизнью.
Эмоциональная блокировка
А зад для чего.
Ольга Синельникова
Откуда вы олени беретесь?
...понимаю: …синусит-гайморит…
сделать рентген
Сделать рентгеновский снимок, который покажет или гайморит или с перегородкой носа не в порядке. На обследование можете обратиться в клинику http://pronose.ru .
Попробуй подышать над отваром из кымдана мне помогает от всего от простуды от гриппа вообще топ средство http://kumdan2.ru