Юмор
Вот че пристала: - У тебя изо рта пахнет, изо рта пахнет!! Если в душу н... ли, вообще теперь что ли не дышать?
И нечего подходить ближе, чем на два метра !!!))
ну не повезло человеку с зубами ...так что его гнобить надо за это?!!! Привет!!! АЛЛА!!

Душу под Колпак, дышать Огнём.
Безответственно заявляю: из попы тоже пахнет. Ну так не нюхайся там!
Ну если в душу!
когда ждёте обещанное губу не раскатывайте...
Жила на свете девушка, у которой была большая проблема-изо рта воняло
как из попы. А еще жил парень-у него была похожая проблема-сильно воняли ноги.
Один раз они встретились на дискотеке. Парень подходит к девушке и говорит:
\"Можно с вами потанцевать? \". А она, не открывая рта, мычит, типа \"мугу-угу\".
Они начинают танцевать и парень спрашивает: \"как насчет ко мне домой, на чашку
кофе? \".Она опять :\"угу-угу\".Ну в общем едут они, а парень думает: \"Блин, что
делать? Сейчас же сниму кроссовки и она от вони потеряет сознание... Значит тогда
я сразу, как только захожу, снимаю кроссовки, бегу в ванную, мою ноги, выхожу
и опять одеваю кроссовки. Хоть не так вонять будет\".Вообщем зашли они, парень
сразу в ванную-ноги мыть, а девушка стоит в коридоре и ощущает страшный запах.
Она туда-сюда -ну что за вонь! Понюхала кроссовки-Фу! Мама моя родная!
И в окно их выбросила. Парнь выходит и сразу :\"Ты мои кроссовки не видела? \".
А она -\"мэ-а\"-типа \"нет\".Он опять :\"Где кроссовки!!! \".Она опять: \"Нэ-на-ю\".
Он :\"Блядь, где кроссовки!!! \".Она: \"Я их в окно выбросила! \".Парень:
\"ОЙ ФУУУУ! ТЫ ИХ СЪЕЛА!!! \".
Султанбек Жумаев
Привет, Танюшка! Улыбнула, так улыбнула!
Султанбек Жумаев
Очень романтично!

Алесксандр Астахов
ПОЗИТИВА И НАСТРОЕНИЯ))))