Юмор

Если сунуть в жопу лампочку маленькую и включить, изо рта свет выходить будет?

Свет в конце тоннеля дано увидеть не каждому...
Людмила Зиновьева
Лучший ответ
А чего мелочиться, давайте уж сразу льстру впихивайте или нет, канделябр ( произнести с французским прононсом)
Руслан Огурцов
Pop-Corn, Cock-Porn, брр, ерунда какая...
Bemma Azzamova
Ч той-то ты милейший озабочен этим органом? То свечи, то лампочка... .
Анекдотец читни, может поможет.
Приходит к врачу педик. И речи начинает вести такие, замуж, мол, собрался, парень у него хороший, любят друг друга сильно. Но, на всякий случай, надо бы анализы сдать. Врач выписал направление, анализы этот педи-грипал сдал. Приходит за результатом. А врач его и огорошил, СПИД у вас, милейший! Тот в панику, что делать, помогите, никаких денег не жалко, любовь рушится, семья! Долго умолял доктора. Наконец тот согласился помочь. Есть, говорит, один секретный рецепт, может быть и поможет. Голубенький на всё согласен, ревмя ревёт. Записывай, говорит врач. Значит, берёшь два килограмма селёдки, смешиваешь её со свежими огурцами, заливаешь растительным маслом пополам с холодной водой. Перемешиваешь хорошенько и принимай по стакану перед едой. А чтобы хорошо усвоилось, запивай свежим деревенским молоком, парным. Педик рецепт схватил, доктора благодарит, умчался за селёдкой и прочими продуктами.
Тут медсестра и говорит доктору:
- Чего это вы ему прописали? У него же анализы хорошие! Он после этой смеси... .
- А пусть знает, для чего ему задница дана, - рассмеялся врач.
Оксана Кириллова Несвеженький анекдотец... Я потом поищу, може лучше найду...
света ты не увидиш, а дерьмо закипит точняк
Антон Голоско
А если сунуть другим концом, то будут светиться штаны.
Arailim Akhmetova
Вряд ли изо рта. Скорее яйца мерцать начнут
Мария Горовая
Ну может если поглубже запихнуть и пошире рот раскрыть... НО ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАЙСЯ!
свет появится если очень долго с ней ходить
а ты попробуй))) потом расскажешь))))
ты это как робот будишь, глаза квадратные, башка тоже и реактивный зад будит
не-а! мозг закипит!
Вы случайно не электрик? Что-то у Вас про лампу много вопросов! ?
Ответ: А сделать это не пробовали? Попробуйте и убедитесь сами! Наглядно!