Юмор
Как кошке своей сказать, что у нее изо рта воняет?
Зубы ни в какую не чистит, намекала ей, а она обижается! (
надеть ей на голову пакет. пускай принюхается. я ночью спала. ночь кот прокрался, начал нос мне лизать (это он так просит под одеяло). так я чуть не задахнулась. я его на следующий день к ветеринару знакомому свезла. так он мне так сказал. Ленчик, как ты думаешь, чем должно пахнуть если твой кот себе и собаке попу подлизывает? Я вот и задумалась, если я его постоянно целую, то получается, что косвенно я целовала задницу ему и соседской собаке. писец, теперь я его лдаже не обнимаю.
а мой зевает-пекинес, я тожзе не нюхаю!!!! ужас
не разговаривай с ней, не целуйся....утопи ее вавще, нах
убей её нифиг....купи плюшевую и души её....духами
А может она так от твоей любви защищается!
Тапком по морде
Давай переведу.
Привет, красота )) а я уж было скучать начала.. ;)
наверное с утра не умывшись её поцеловать....она поймет...она же кошка
Познакомь ей со мной! Я объясню ей что её ждёт в будущем... Поверь на слово , и посуду мыть научится и стирать бельё и ходить в унитаз при этом за собой смывая!
Она же не пользуется туалетной бумагой,потому и запашок соответствующий:)Накорми её зубной пастой:)
ротожоп... это диагноз))) и с ним ничё не сделаешь!!!
Расскажи ей ужасную историю про подушек-подружек и ужасных монстрах-бактериях. А потом предупреди, что если она не будет чистить зубы, то они заведутся у нее во рту! На мою собаку подействовало!
продемонстрируй
может легче будет почистить ей зубы?)
ты ей лучше орбита затолкай
тчательно шевеля губами ""у тя изо рта ваняет падло""
СКАЗАТЬ ей можно как угодно!! а вот как ОБЪЯСНИТЬ - не знаю!!! ;)