Юмор
Почему ,когда утром встаешь во рту как будто кошки срали?
Не надо было днем в кошачий туалет срать
Всегда так - по утру головка бобо, а во рту - кака
Кий в руках.. .
Во рту на... али кошки.. .
Голова с утра болит не понарошку!
Вот тебе ответ достойный! Ну купи ты элексир "Хвойный" и вечером зубы полощи, можно даже в стакане... удивишься с утра... закричишь ты "Ура!!! ", запах... как будто кошки под ёлкой на... али!
Прикольно! Фиг кто поймет!
Во рту на... али кошки.. .
Голова с утра болит не понарошку!
Прикольно! Фиг кто поймет!
Это хорошо, что если тока утром представь себе если было б это весь день.... ужас, хотя некоторый так и живут всю жизнь.... даже не замечая своей вони изо рта.... ммрррррррррр
смотря что вечером жрали
Так они где хотят, там и срут...
Не надо СМЕШИВАТЬ!!! !
На ночь надо зубы чистить!!!! Раве мама тебя не учила в детстве????
а их там точно не было???
Потому что когда ты спишь, к тебе в черныу-черную хату приходят черные-черные кошки и какают к тебе в рот черными-черными какашками...
Не, у меня как будто носки вчерашние жевал !!!
Может "без как-будто"!?
это они так мстят! надо чаще наполнитель в ихнем тувалете менять!
в кошатнике не спи
Так не надо было кошек жрать!!
в билиард заигралась
Нечего тогда по ночам с кошками водиться)
Потомучто кода ты спишь рот твой постоянно закрыт!