Юмор
Ты с утра встаешь хмурый или улыбчивый?))
Утро. Жена - мужу: — Поднимайся. Муж: — Щас! Жена: — Тебе яички поджарить? Муж: — Не надо, уже встаю.
Утро в доме воплотилось чуть рассеянным лучом. через миг глаза откроет белым солнечным ключом. Я на встречу вскину руки, просыпаясь, потянусь. . и в глубоком полном вдохе новой силы наберусь.. (с) Всем доброго утречка!! !
Иногда так БЫВАЕТ. .
У злого и плохого человека утро не может быть хорошим, он всегда найдет что-то плохое. Но мы ведь хорошие и утро у нас доброе!! !
Новый день несет нам только радость. Утром мы заказываем свой день.
Едет человек утром в троллейбусе… Хмурый. И думает:
- Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва.
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: «Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва» .
И в свою очередь думает:
- Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять…

Иногда так БЫВАЕТ. .
И в свою очередь думает:

Марго Ю
Улыбаюсь))) А я думала, что я одна такая дура, видеть во всем хорошее)))
Не могли бы вы меня разбудить в 06:15, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите...
Марго Ю
Пятку что ли пощекотать?))) Заметано)))
Хмурый.. . Но как только вспомню вчерашние ответы на мои вопросы, то сразу улыбаюсь!...
Если с левой - то хмурый, а если с правой -то улыбчивый. Выбирайте на завтра.
Смотря какой день пьёшь и смотря где проснулся!