Юмор
Проснулся: изо рта пахнет кошками, из подмышек - псиной! Я зверею?
не чё спать в обнимку со зверушками.... возвращайся домой! Жду!!!
Трезвеешь....: -)
Alex Zimarev
Частично?
Alex Zimarev
http://otvet.mail.ru/question/23943951/
возвращаешься в лоно природы!
ты прсто завонял от того, что больше года к воде не подходил
по человечески сочувствую!
Не просыпайся. Это не поможет…
Холостяцкая жизнь затянулась.
Как замечательно, что Вы это моментально Заметили-ведь Многие так и ходят всю жизнь с кошачьим во рту и собачьим из-под мышек, и даже не подозревают об Этом! Поздравляю! Вы достойны Путевки в Сочи, где Темные Ночи!:)))))
Энто все весна...))) )
Гормоны... .
Фермоны... .
Флюиды.... ОЙ... о чем это Я.?..)))))))))))
Гормоны... .
Фермоны... .
кошки пописали, собаки покакали и все на лицо?
хорошо же прошла пятница!
звереешь, но это нынче можно)
Дичаешь...
не поднимай свои мышки и.. . кошки!!
Прекращай закусывать Шаурмой!!!!)))
таааааак, в этом месте поподробнее.... наверное и зубы в полнолуние чешутся?
ты незвереешь- истину ты ищешь....
с похмелья не только озвереешь .но и оборзеешь
Наверно "Парфюмер" от таких запахов точно бы обоняние потерял!
воняю... пойди помойся.... почисть зубы и все будет...
Находясь в одиночестве человек дичает, а общаясь с некоторыми людьми - звереет !
А мыцца не пробывал? Говорят даже памагает инагда...
Тебя надо душить!!!
Alex Zimarev
http://otvet.mail.ru/question/23943951/
пить надо меньше
точно одомашнился - если б на Б. Д. вымылся б и вылизался!!!!
проверь, блох нет
смотря чем питаешся, здоровая пища и много воды = не пахнешь, ну по крайней мере ни кошками и ни псиной )
эволюция наоборот)))))))))
Провести необходимо дезинфекцию.
Alex Zimarev
http://otvet.mail.ru/question/23943951/
Нет спиваешься! Пора ворачиваться к жизни! Праздники кончились!
а помыться не судьба? попробуй принять человеческий облик
весна на дворе весна
Иронию ...помнишь? " Пить меньше надо, надо меньше пить! "
Оминечивание котами в состоянии беспомощности это уже статья....
Так что вечер удался?
Понюхай всё остальное и поймешь!
Да!
Ты наверное БОМЖ...
Иди в баню!!!
И как давно вам воду отключили?
кошки, между прочим, очень чистоплотные животные и собаки тоже.. . значит, Вы еще человек)))))))))))))
Все признаки кризиса! Если чай с сахаром, то моешься без мыла, если моешься с мылом, то вместо чая "Моча кошачья... "
сколько лет, сколько зим
где тебя носило????
Ну ладно, есть по ночам кошек.. . весна понимаете.. . а вот нафига натирать подмышки псами???
в баньку сходи и меньше пей
Интересно.... а где вы проснулись-то?))))))))))))))))))))) 0
ПО МОЕМУ ты давно не посещал ванную комнату.. . возможно вода исправит вашу проблему!
Alex Zimarev
Там и живу....
смени свою парфюмерную линию
Alex Zimarev
Мой дезодорант гораздо хуже запаха пота!
Alex Zimarev
http://otvet.mail.ru/question/23943951/
вонючка
похоже на то
ха-ха-ха-ха! Может тебе надо зыбы почистить и в душ сходить?